MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
22 Мая 2019 в 05:29:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Киев, такси Absolut plus  (Прочитано 3906 раз)
Elenka
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 22 Марта 2010 в 12:12:59 »

Услугами такси приходится пользоваться часто.
Перепробовала кучу вариантов.
Есть такие, которые дешевые, но уехать без "приключений не получается, или вообще можно никуда не уехать (например такси Абсолют). Есть такие, которые надежные, но у них цены в последнее время поднялись (например, Эталон).

Но, как обычно, хочется совместить в одном такси низкую цену и хорошее обслуживание.
Абсолют плюс - это самое оно!
Проверенно!
Я вызываю такси обычно по одному и тому же адресу. Дешевле, чем у Абсолют плюс нет нигде. Машинку всегда подают в течении 10 минут. В общем, очень довольна этим такси.

ПС. Хотя вчера случился один казус. Вызвала, как обычно машинку. Такси приехало раньше, чем надо по времени и ... перепутали пассажиров - на моем такси уехали другие люди, приехавшее такси "этих пассажиров" было на 15 грн дороже. Уехавший таксист, конечно позвонил.... но не вернулся на Подол, так как был уже на Троещине................ на мой вопрос назваться он бросил трубку. Я позвонила в Абсолют плюс, чтобы объяснить ситуацию и заказать другую машину. Меня внимательно выслушали, пообещали найти другую машинку. Не знаю был ли хоть как-то наказан водитель на белом Опель Омеге с номером 58904 НІ, но надеюсь, что такого больше не будет. Ведь такси на самом деле хорошее - замечательные (дешевые цены), хорошее обслуживание, быстро подают машину.
ППС. Товарищи таксисты, убедительная просьба: УТОЧНЯЙТЕ У ПАССАЖИРОВ ИХ АДРЕС,  а то потом получаются вот такие вот истории....
Сообщить модератору   Записан
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Марта 2010 в 21:09:18 »

Вот и хорошие отзывы, а то надоело как то читать сплошной негатив.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: