MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
21 Августа 2019 в 10:55:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одесса, ОАО \\"Югтранс\\"  (Прочитано 3162 раз)
новочок
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 10 Августа 2010 в 13:19:35 »

07.08.10г. 08.00 сажусь в маршрутное такси №70 ВН10-94АА на конечной г.Ильичевска с багажом (мелал.каркас коляски для новорожденых в сложеном виде ) и устраиваю так чтобы никому не мешал и предупреждаю водителя маршрутки что я оплачу все неудобства. На что водитель отказался доставить меня в Одессу и начал орать прилюдно чтобы я покинула маршрутное такси. Я еще раз повторила что имею право на перевозку багажа и оплачу сколько скажет. После этого он сам выкинул мой багаж из двери маршрутного такси№70 и уехал. Потом в растроеных чувствах я села на маршрутное такси №80 без каких либо замечаний со стороны водителя и пассажиров и доехала в Одессу, где и оплатила за багаж, и за себя. Таким образом водитель маршрутного такси №70 ОАО"ЮГТРАНС" нанес мне моральный ущерб и доставил мне трудности. А в Одессе на Автовокзале, в тотже день,наблюдаю картину как тотже водитель маршрутного такси №70 ОАО"ЮГТРАНС" грубит пожилой женщине и не пускает ее в маршрутное такси с ручной кладью(тачкой на двух колесах) в сложеном виде при этом говорит "Не хочу чтобы ваняло в салоне от...". Вот такие водители обслуживают нас.

Как на это смотрит администрация ОАО"ЮГТРАНС". я наверное напишу жалобу, а еще можно подать в суд на возмещение морального ущерба!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: