MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
23 Июля 2018 в 14:00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Такси "На море" или "АЗОВ-Такси"  (Прочитано 5658 раз)
naKablukax
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 30 Июля 2010 в 14:27:46 »

Пользовалась услугами этого такси 4 раза. Молодцы ребята! Ехали из Донецка на Азовское море и обратно, не подвели ни разу! Цены не ломят, сервис отличный!
Особенно в этот раз хочу передать большое спасибо водителю красного шевроле, номер не помню, по-моему 24-09, зовут Сергей. Ехали с подругой и тремя детьми, так водитель и сумки предложил донести, побеспокоился, чтобы всем было удобно.А когда нашей малышке в машине стало плохо и ее стошнило, руки-ноги не повыдергивал, орать не стал. Нормально отреагировал, вытер машину, помог малышку обмыть, вышел из машины, что-бы мама переоделась. В-общем отреагировал как любой нормальный человек. А потом еще и деньги на чистку салона брать не хотел.  А у меня много знакомых, которые повели бы себя совершенно противоположно, я не только о деньгах.
В-общем, спасибо большое, занесла номер в телефонную книжку, буду сама пользоваться и другим советовать!
Сообщить модератору   Записан
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Июля 2010 в 09:35:58 »

Типа не реклама  Cool
naKablukax
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Июля 2010 в 13:23:04 »

Мне рекламировать данную службу ни к чему! Я сама работаю диспетчером в службе такси, всю эту кухню знаю от и до и на поездки на нашей службе, тем более к морю, не зарабатываю! Между 280грн. и 400-450грн., по крайней мере для меня, большая разница! Не вижу ничего плохого в том, чтобы оставить хороший отзыв о тех, кто отнесся ко мне по-человечески. Тем более, что никаких данных о службе я, по-моему, не оставила. Хотя, уважаемый Alexander, если вы считаете, что упоминание названия фирмы - это реклама, то я даже не знаю...Простите великодушно!
Taxidriver
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 31 Июля 2010 в 16:36:44 »

Молодец водитель, редко с такими столкнёшься
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 01 Августа 2010 в 18:44:45 »

Ну я тоже надеялся что не реклама, поэтому не перенесено в соотв. раздел )
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: