MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
20 Мая 2018 в 17:24:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецк, такси Транзит  (Прочитано 5753 раз)
Елена-45
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 02 Августа 2010 в 08:36:35 »

[font=Verdana
Я В ШОКЕ ОТ ТАКСИ ТРАНЗИТ! Тел.385-1000
30 июля 2010 г. с меня взяли за перевозку 27 гривен, а 31 июля 2010г. за эту же дорогу - 34 грн!
Простоя не было: когда машина тихонько подъехала, я была во дворе частного дома-поэтому сразу взяла сумки, стоявшие на пороге, и пошла к машине!!!. К тому же одна минута простоя стоит 50 коп., а не 7 ГРН!!! Ругаться с водителем не было возможности - я была одна с годовалым ребёнком! СОВЕСТИ НЕТ У ВОДИТЕЛЯ! НАГЛЁЖ! А киломметраж не видно было, таксометр лежал вниз экраном, да и что там было-никто мне не показал. Жаль, номер машины не записала. Перезвонила сразу же в такси, мне сказали, что вчера я ехала, наверное, другой дорогой и ИХ ВОДИТЕЛЬ ПРАВ! НИКТО НЕ РАЗБИРАЛСЯ!!! С Семашко до ОЦКБ - одна дорога мимо больницы № 24, через Площадь свободы и Ждановскую развилку. Если ехать по другому-будет ещё дальше и дороже. ЭТО такси больше я вызывать не буду!!!
У кого были какие-нибудь проблемы с этим такси? И КАК нужно себя вети в таких случаях?
Сообщить модератору   Записан
Админ.такси
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Сентября 2010 в 09:14:02 »

Здравствуйте, Елена!
Отвечаю на Ваш вопрос: в случае, если у Вас возникли какие-либо проблемы с обслуживанием, расчетом в такси, даже если водитель Вам не понравился манерой общения или поведением, если автомобиль приехал на заказ грязный и т.д. Вы имеете право обратиться в администрацию такси "Транзит" по телефону 062-385-76-76. Только там вы сможете решить любую проблему. Диспетчер такси (телефонист-оператор) не имеет полномочий решать подобные вопросы. Поэтому, убедительная просьба, в случае необходимости обращайтесь напрямую в администрацию службы.
Vlad
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Января 2012 в 11:07:13 »

Отношение со стороны диспетчера на редкость хамское. Больше этой шарашкиной конторе не позвоню.
filmyfree2012
Читатель
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 19 Апреля 2012 в 22:46:11 »

тоже сталкивался с хамством диспетчера этой службы....

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: