MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
22 Сентября 2018 в 05:00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О таксистах  (Прочитано 38330 раз)
just me
Гость
« : 15 Августа 2008 в 13:27:50 »

Прочитала предыдущую тему.... ну Вам еще крупно повезло. Такси юзаю довольно часто. Разные.. в основном Лидер, Лимузин, Эталон.... ну и еще несколько было по разу. В эталоне 2 раза попадались обкуренные таксисты. Причем укуренные до такой степени, что с трудом соображали и разговаривали. Один вообще остановился на светофоре, открыл дверь и втупую проблевался. Второй базарил с барышней по телефону, орал как резанный - ругался с ней, телефон из руки в руку кидал, руль вообще бросил, летал по встеречке, машину носило... короче просто попросили остановить раньше, потому что не хотелось соскребать мозги с обочины. На днях в Лидере попался... машина раздолбанная.. на лобовом стекле со стороны пассажира характерный след от лба.... ехал так, что ему водилы дальнобойщики орать начали - типа ты че дыбил освсем... вышла -  ноги стряслись....Ну что еще...в Лидере опять же вызываю машину на конкретный адрес в офис, стою под табличкой с номером дома, большая такая яркая, название офиса рядом тоже оргомное... водила проехал пазырел и дальше урвал.... А я стою с кучей сумок, некак мне заним бежаьть..Мин через 5 звонит барышня... Ой наш водитель проехал, а вы не могли бы подойти туда-то... Я понимаю ч то идти квартал... а сумки немаленькие. Нет, говорю, не могу у меня вещи. она: ну он как бы проехал и возвращаться далеко...может вы подойдете? Я ей еще раз повторила. Она фыркнула и бросила трубку. Короче - фу-фу. Но, должна сказать, в лидере цены достаточно приемлимые. 
Сообщить модератору   Записан
Taxidriver
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Мая 2009 в 10:15:14 »

Хочу рассказать  о такси в моём городе. Службы  060 и "Форсаж"  welcome  работают прекрасно  очень приемлемые цены. Хотя этих служб у нас около 70. Но не пользуйтесь  службой 074, они за небольшое расстояние дерут очень большие деньги. Зимой этого года мне пришлось выложить 20 гривен за то расстояие, которое обычно я проезжаю за 10  Angry
Taxidriver
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Июля 2009 в 11:56:57 »

Хочу рассказать  о такси в моём городе. 
Если бы вы еще рассказали про свой город Smiley)

Спрашивайте, ответим  Smiley
even
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Января 2010 в 12:05:11 »

Спрашивайте, ответим  Smiley

имелось в виду название города  Smiley
Taxidriver
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 13 Января 2010 в 17:29:30 »

город Мариуполь
Пассажир15082010
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 15 Августа 2010 в 12:31:59 »

Знаете живя в Киеве минимум 6 лет была  хорошего мнения от такси.. не спорю некоторые службы действительно хорошие и для более-менее постоянных клиентов всегда подают машинку.. но вчера был случай из ряда вон выходящий!!! С речного вокзала вызвали службу Форсаж которая в свою очередь перекинула заказ на службу Премьер.. До этого дня этой службой не пользовалась.. и теперь не буду.. heat nono Так как водитель ударил по лицу.. обматерил.. в час ночи вывез со скоростью 120-140 км\час на 4 красных светофора..таким образом чтоб я не могла выбежать из машины.... центральный замок закрыл... Во общем выбросил он меня на соломенке..вместо шамрыло(((( Так что кто любитель экстремальных ощущений-пользуйтесь службой Премьер.. Не забудьте перед этим сказать близким что любите их... Мало ли куда в следующий раз повезет этот водитель(( agree Cry
я
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Ноября 2010 в 17:59:03 »

Я раньше пользовалась такси барс, до тех пор пока не произошел такой случай:
заказала такси, перезвонили сказали выходить через 10 минут. Вышла, жду под подъездом. 10 минут жду, 20 звоню им они говорят что машинка под подъездом давно ждет, я объясняю, что стою под подъездом и никого здесь нет. Они связываються с таксистом, мне передают что он на месте. Я обьясняю что я тоже на месте и его тут нет. Вобщем они начали говорить что я должна им деньги за простой и ложный вызов. Я им говорю, хорошо я на месте пусть подойдет и возьмет деньги. Но никто так и не появился. А я с тех пор перестала пользоваться их такси.
Bloodyhand
Гость
« Ответ #7 : 12 Марта 2012 в 14:06:01 »

Самые опасные это тайские таксисты так могут развести что без денег домой приедешь, возят вокруг города первый раз новых туристов и снимают баксов 200 вместо 50
maxreferal2012
Читатель
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 18 Апреля 2012 в 12:49:06 »

в Киеве вызвал такси с Арена на березняки, мало того, что поехали через осокорки, так еще и менты за нами уцепились Smiley

Casion
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 01 Июля 2012 в 01:39:23 »

я тащюсь от историй, как таксисты поднялись на лукъяновке, а катают ради удовольствия. раз был кадр, так он рассказал, что помощником депутата работает и к людям таким образом решил поближе быть, смех и слезы
kryapov
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 Февраля 2014 в 17:41:47 »

Ха познавательная история. сайт
vazonov11
Читатель
*

« Ответ #11 : 25 Августа 2014 в 14:43:31 »

Да, таксисты еще те товарищи.
vladimir199900
Читатель
*

« Ответ #12 : 30 Сентября 2016 в 15:14:11 »

Да, разное бывает

luba10
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 22 Октября 2016 в 20:59:28 »

таксисты это отдельный народ
kate_mishkovich
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 21 Ноября 2016 в 14:11:41 »

Люди, у вас хотя бы случаи бывают, хех, мне вот вообще не везет, уже и перестала на них надеяться, потому что постоянно либо нет машин, либо не едут.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: