MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
15 Октября 2018 в 14:26:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 115 маршрут  (Прочитано 4121 раз)
Валентина
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 13 Октября 2011 в 09:34:52 »

Каждый день езжу на 115 маршруте. Последнее время маршрутки более менее стали ходить вовремя. Хочу написать о водителе , правда не знаю как его зовут (машина Мерседес) , Если-бы часто ходили маршрутки ,в его машину не один пассажир не садился бы, Расскажу последний случай. Села на ост. пл. 10 Апреля в сторону  Аркадия , Тенистая по кругу и на Б. Хмельницкого, водитель начал высаживать меня возле вет лечебницы,мотивируя тем , что он не едет по маршруту (время 5час 20 мин.) я его спрашиваю а куда вы едете, он отвечает  "в парк", я говорю, я сойду но перезвоню и уточню действительно так или нет, но при этом говорю , что ему не заплачу (хотя я всегда плачу за проезд, при наличии у меня документа инв 2 грн.. войны). На моё счастье возле вет. лечебницы начали подсаживаться пассажиры и водитель сделал мне одолжение разрешил ехать дальше. суть в чем что высаживал , наверное хотел , что бы ему заплатила 5 грн.  Он также может остановится на остановке, а может проехать остановку. Таких людей нельзя допускать к работе с людьми.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2011 в 09:41:40 от Валентина » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: