MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
19 Июля 2019 в 04:08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сегодня на Аккадемгородке, водитель выгонял меня с маршрутки  (Прочитано 2230 раз)
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« : 01 Ноября 2013 в 09:21:38 »

Эл.ящик: Piatova@ukr.net
Текст: Сегодня на Аккадемгородке, водитель выгонял меня с маршрутки, за то что я еду к смт. Мостыще, а не в село Бабынци. В Мостыщах на остановке громадского транспорта он не высадил меня специально, а до вез до Ирпенского моста. Мотивируя это тем, что бы я больше не ездела на 817 маршрутке, а ездела на своих маршрутках.  Его сильно задело что я заняла место за 10 грн, и плачу по его тарифу  "Аккадемгородок - Мостыще" только 5 грн.  По закону, гражданин Украины, имеет право ездеть на любом виде общественного транспорта и маршрутного такси, выходить на любой остановке общественного транспорта, если эта остановка по его маршруту.  В следующий раз,  если такое повториться,  я вызову ТСН,  что бы водитель и перевозчик - владелец, обьяснили, почему нарушают права человека и выгоняют людей с общественного транспорта, мотивируя это тем что ему " НЕ ВЫГОДНО МЕНЯ ВОЗИТЬ"!!!!!!!!.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: