MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
21 Октября 2018 в 07:50:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каждый день возвращаюсь домой со станции м. Дарница на Троещину.  (Прочитано 1482 раз)
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« : 07 Марта 2014 в 16:59:37 »

Эл.ящик: SVETLANA_LANA@bigmir.net
Текст: Добрый день.
Каждый день возвращаюсь домой со станции м. Дарница на Троещину. В мою сторону ходит два маршрута: 221 и 504. Мне восновном подходит 504, но, стоя в очереди на маршрут  № 504 я заметила, что машины по маршруту № 221 ходят очень часто - с небольшим интервалом, что за маршрут № 504 - не могу такого сказать. Но, мне более подходит 504 маршрут. (Это предислоовие).
Но вот вчера, 06.03.2014 г. мне как раз нужно было быстренько доехать до Фествального, что на Троещине. И я стала в очередь на маршрут  № 221, с расчетом, сто машина придет быстро и доедит быстро (удобный маршрут).
передо мной как раз уехала машина и я в числе первых стояла в очереди на маршрутку № 221. Рассчитывала по времени, что через минут 5 должна будет прийти следующая. Ну никак я  и пассажири в очереди не рассчитывали на то, что следующая машина придет аж через 30 мин. Мы безумно были возмущены тем, что мы все видели, как проехало три машины маршрута № 221, высадив пассажиров и уехали в неизвестном направлении.
Одна из пассажирок в очереди сказала, что перед отъездом последней машины перед задержкой следующей собрались возле водителя водители тех машин, которые проехали не взявши пассажиров и о чем- то разговаривали и было слышно что один из водителей сказал, якобы: "Ничего, есть еще маршрут № 7, он ходит до 1 ч. ночи".
Мы предполагаем, что водители этих машин, просто не выполнили своих обязанностей по перевозке пассажиров.
Они куда то уехали по своим делам, причем аж 3 машины, а нам осталось ждать до последнего. И мыдождались, аж через 30 мин..
Пыталась позвонить к владельцу данного маршоута по телефонам, указанным в машине, но, к сожалению , по двум номерам срабатыват тлько факс.
Настоятельно требую владельцу разобраться в данной ситуации. Иначе я буду жаловаться в другие компетентные органы. Кто то должен следить за графиком прихода маршруток.
Данный инцидент случился 06.03.2014 в 19-50.
Последняя машина уехала в 19-50, следующая приехала в 20-20.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: