MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
25 Сентября 2018 в 20:33:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Увольте данного водителя!  (Прочитано 863 раз)
Djucka
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 19 Августа 2017 в 19:15:37 »

По маршруту Лесная -Ашан Радужный работает водитель не нашей национальности, он такой один, в возрасте. Очень неприятная особа, постоянно грубит всем пассажирам - и детям, и пожилым людям и молодеже. Такое впечатление вроде бы пассажиры у его власти и еще многое должны. В 40 градусов в маршрутке умудряется останавливаться до 5 минут закрывать людей в маршрутке и уходить??? Ребенка в 35 градусов жары не забрал с остановки, хотя дитя бежало и добежало уже до дверей, люди просили открыть дверь так он еще всем нахамил???  Отвратительно! И возмутительно! Я в этот Ашан ежжю с его открытия , и до появления данного типа, очень была довольна бесплатным маршруткам - но с таким водителем вообще хочется магазин сменить, а ежжю я туда 4-5 раз в неделю. Там не сядь, ничего не говори вообще, остановок не слышит напрочь, и сумки у людей ему не нравятся, и люди ему не нравятся - заходишь в маршрутку на его рейсе - и ты сразу попадаешь под прицел, хамство и испорченное настроение. Если вами не будут приняты меры - я лично добьюсь увольнения данного водителя. Фамилию и имя он назвать постоянно отказывается.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: