MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
22 Июля 2018 в 14:28:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маршрут №742 Боярка-Киев  (Прочитано 172 раз)
Oksana
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 13 Апреля 2018 в 11:06:00 »

Сегодня 13.04.2018 утром я ехала маршруткой №742 из г. Боярка в г. Киев. Номер машины, к сожалению, не записала, но вышла на остановке "Обойный рынок" в Киеве где-то в районе 09:20. Уважаемый владелец, прошу Вас обратить внимание на подбор водителей. В Боярке ехали по встречной к железнодорожному переезду и не по маршруту, при этом водитель оскорблял тех, кто ехал по правилам дорожного движения нам навстречу! Потом, доезжая к Петровскому я проснулась от криков пассажиров "Водитель, что вы творите, не смейте нарушать правила!!", мы метров 300 ехали по встречной и по обочине навстречу потоку машин.... Мы чудом не столкнулись с машиной, которая перед нами делала поворот, наш водитель с руганью резко затормозил, при этом те, кто стоял, -попадали, а те, кто сидел,- ударились. Это вообще что?Huh В переполненной маршрутке водитель постоянно забывал закрывать заднюю дверь!
Обращаю ваше внимание, что каждый день я наблюдаю нарушения правил дорожного движения ваших водителей! Человеческая жизнь для вас вообще ничего не стоит? Зато цену за проезд вы не забываете поднимать регулярно!     
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: