MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
15 Декабря 2018 в 21:18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Киев, такси Премьер - такси  (Прочитано 5695 раз)
Chizhik
Гость
« : 30 Марта 2009 в 19:32:40 »

Сгодня ночью вызвала машину из такси Премьер.приехала КИА КАРНИВАЛ ЧЕРНЫЙ АА1371ЕС 7 МЕСТ.машина.Я попросила водитетеля заехать в магазин,на что получила вот такой ответ:"если знаешь где магазин,то заедем".Ответ был в очень грубой форме и еще не настолько мы с ним знакомы,что бы он мне тыкал.В итоге я оказалась одна,ночью,в каких то темных дворах.
Я сразу набрала дисспечера.Она просто ответила что все мы люди И БРОСИЛА ТРУБКУ.
Сообщить модератору   Записан
пыжик
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Апреля 2009 в 10:25:50 »

Сгодня ночью вызвала машину из такси Премьер.приехала КИА КАРНИВАЛ ЧЕРНЫЙ АА1371ЕС 7 МЕСТ.машина.Я попросила водитетеля заехать в магазин,на что получила вот такой ответ:"если знаешь где магазин,то заедем".Ответ был в очень грубой форме и еще не настолько мы с ним знакомы,что бы он мне тыкал.В итоге я оказалась одна,ночью,в каких то темных дворах.
Я сразу набрала дисспечера.Она просто ответила что все мы люди И БРОСИЛА ТРУБКУ.

Нельзя по одному уроду судить обо всем такси. Я долгое время пользуюсь услугами Премьер-Такси, они оправдывают своё название! Это такси одно из лучших в городе, цена + качество + оперативность подачи машины вот, впринципе то, что нужно для нас пассажиров, всё это есть в Премьер-Такси! Очень и очень рекомендую всем...
Вика
Читатель
*

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 05 Мая 2009 в 12:33:28 »

Сто процентов - работник такси ответил Smiley

Меня водитель явно под наркотиками подвозил. Я его еле вернула в реальность. Пожаловалась в администрацию - потом позже перезвонила, а они стали угрожать, мол не вздумай в милицию идти. Но это была другая служба Smiley
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009 в 12:37:16 от Вика » Сообщить модератору   Записан

"люблю цветы, люблю кататься на такси..."
любимые такси донецка, любимые такси макеевки
пыжик
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Мая 2009 в 09:37:48 »

Сто процентов - работник такси ответил Smiley

Меня водитель явно под наркотиками подвозил. Я его еле вернула в реальность. По жаловалась в администрацию - потом позже перезвонила, а они стали угрожать, мол не вздумай в милицию идти. Но это была другая служба Smiley
Милая девушка, это всё понятно, но скажите нам пожалуйста, какие были ваши действия после того как вы вышли из машины? Я так понимаю что никаких, а надо было записать номера и сообщить в милицию police ведь он наверняка поехал дальше работать и неизвестно чем всё это закончилось. Уважаемые наши пассажиры, если вы все будите к этому так относится то мы далеко не уедем 
12345Kiev
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Марта 2010 в 13:48:38 »

Супруга после прохождения стажировки начала работать в сменах...
потом по семейным обстоятельствам пришлось отказаться от работы по суткам.. да еще и за оплату в 100 грн в сутки...
и что - кинуло руководство под именем Александр...
да и я поработал чуть водителем... пересчитывают... проценты рвут... а система работает говняно...

Так что, водители и диспетчера - бойтесь Премьер такси в Киеве
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: