MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
19 Апреля 2019 в 22:32:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Служба такси 054 - хамство не имеет пределов...  (Прочитано 6511 раз)
АлександраA
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 20 Августа 2009 в 08:03:53 »

Просто шокирована службой такси 054!!! Операторы не то что хамят, а просто такое впечатление, что их понабирали с каого-то советского магазина!!! Вчера заказала такси. Вышла на 7 минут позже. Так во первых выслушала от водительши (тетка попалась) за то что ВИДИТЕ ЛИ опаздала, а во-вторых я была с собакой в 1,5 кг весом - масенький той терьер. Меня высадили!!! Нет, я понимаю, если бы я перевозила овчарку без паредупреждения! Согласна. Но она мне заявила, что он него воняет и шерсть сыпется. Все естественно в хамской форме. Пришлось в 10 часов вечера идти пешком (слава Богу недалеко было) - но я не боялась - Я ЖЕ С СОБАКОЙ!!! Потом мне еще и позвонила оператор и истерично вычитала что "Предупреждать надо!" и бросила трубку... И это в то время, как нормальные водители в очереди за клиентом стоят... Я в шоке.
Сообщить модератору   Записан
АлександраA
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Августа 2009 в 08:25:04 »

Еще был случай пару недель назад. То же 054. Вызывала на Саперно-Слободскую 8. Там очень длинный дом полукругом в котором очень много организаций и вьездов. Место, где я была найти было в принципе не сложно -между салоном кухонь и магазином сантехники - карантинная служба. Сверху флаг. Вобщем я операторше: Саперно-Слободская 8. Тут госструктура, флаг... Она- Хорошо - и бросила трубку. Жду, жду... перезваниваю: Вы понимаете, говорю, дом длинный очень, в два уровня подьезды так вот... - А она - Он уже видит флаг - бац! бросила трубку. Жду... 10 мин... Звоню: Тетя, блин, говорю, тут не один наверное флаг... Она: Да сколько можно! Мы вот вами уже 15м минут занимаемся! Он стоит под табличкой с номером дома и флагом!!!! Что это такое!!!! Тут уже я взорвалась, говорю: Так вы, вашу налево, не бросайте трубки, когда вам пытаются дополнительные координаты сообщить! Она - Бац! Бросила трубку... Нормально?HuhHuh?
Алекс1
Балабол

Карл Густав Эмиль Маннергейм 1867- 1951

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Августа 2009 в 10:56:57 »

Александра а уверенны что позвонили в службу такси,а не психиатрическую службу такси 054.Судя по Вашим рассказам,там явно психи работают...

Мы рождены чтоб сказку сделать былью...
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Августа 2009 в 11:10:07 »

Я вот смотрю, чаще ругают такси, а не хвалят, и думаю что не спроста, может вообще сделать на сайте черный и белый списки или вообще вот такие службы просто удалять с сайта, или на время удалять, пусть руководство разбирается со своими сотрудниками само  Evil

Или, как вариант, провинились, удаляем нафиг, а если захотят снова, то вход будет платный и до первого прокола  Grin
Алекс1
Балабол

Карл Густав Эмиль Маннергейм 1867- 1951

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 Августа 2009 в 11:30:34 »

Я вот смотрю, чаще ругают такси, а не хвалят, и думаю что не спроста, может вообще сделать на сайте черный и белый списки или вообще вот такие службы просто удалять с сайта, или на время удалять, пусть руководство разбирается со своими сотрудниками само  Evil

Или, как вариант, провинились, удаляем нафиг, а если захотят снова, то вход будет платный и до первого прокола  Grin
Я думаю стоит сделать доску предупреждений,накопилось 5 предупрежденний от разных пользователей,перемещаем в Черный список,положительные отзывы то Доска почета...Перевозчик который был в Черном списке,дается право на реабилитацию в течении 6 месяцев,если ситуация не меняется просто присвается статус "Гнилой перевозчик" без права на реабилитации в течении года,далее по развитии ситуации если воз поныне там то "Золотой гнилой перевозчик" без права реабилитации на 3 года.Да перевозчик который был "Гнилым" или "Золотым гнилым" утрачивает на 2 года право попасть на Доску почета.Аналогичная ситуация с Доской почета сначало "Лучший перевозчик",а далее "Золотой перевозчик" и сохранения этого статуса на 1 год. Вот пожалуй и все...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009 в 12:12:12 от Алекс1 » Сообщить модератору   Записан

Мы рождены чтоб сказку сделать былью...
Taxidriver
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 20 Августа 2009 в 11:57:21 »

Я вот смотрю, чаще ругают такси, а не хвалят, и думаю что не спроста, может вообще сделать на сайте черный и белый списки или вообще вот такие службы просто удалять с сайта, или на время удалять, пусть руководство разбирается со своими сотрудниками само  Evil

Или, как вариант, провинились, удаляем нафиг, а если захотят снова, то вход будет платный и до первого прокола  Grin

Угу!  yes3 yes3 yes3 yes3
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Августа 2009 в 13:50:29 »

Я вот смотрю, чаще ругают такси, а не хвалят, и думаю что не спроста, может вообще сделать на сайте черный и белый списки или вообще вот такие службы просто удалять с сайта, или на время удалять, пусть руководство разбирается со своими сотрудниками само  Evil

Или, как вариант, провинились, удаляем нафиг, а если захотят снова, то вход будет платный и до первого прокола  Grin
Я думаю стоит сделать доску предупреждений,накопилось 5 предупрежденний от разных пользователей,перемещаем в Черный список,положительные отзывы то Доска почета...Перевозчик который был в Черном списке,дается право на реабилитацию в течении 6 месяцев,если ситуация не меняется просто присвается статус "Гнилой перевозчик" без права на реабилитации в течении года,далее по развитии ситуации если воз поныне там то "Золотой гнилой перевозчик" без права реабилитации на 3 года.Да перевозчик который был "Гнилым" или "Золотым гнилым" утрачивает на 2 года право попасть на Доску почета.Аналогичная ситуация с Доской почета сначало "Лучший перевозчик",а далее "Золотой перевозчик" и сохранения этого статуса на 1 год. Вот пожалуй и все...
Ну это уж очень сложно, столько разных ньансов появляется, что бы никого не обидеть , что бы быть все отслеживать, тут нужна целая команда, которая бы лтвечала чисто за это дело по такси ...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: