MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
15 Декабря 2018 в 02:03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалоба на 155 маршрут  (Прочитано 2336 раз)
Julia_kiev
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 30 Октября 2009 в 14:44:03 »

Уже более года езжу по этому маршруту. Удобно...но в последнее время слов нет...Водители курят за рулем, на замечания не реагируют. Раньше было как-то все равно, на данном этапе я беременна, почему я должна этим дышать???
Сегодняшний день переполнил чашу терпения. 30,10,09 в районе 25-30 минут восьмого утра водитель маршрутки №АА0607АА выехал с конечной остановки на Петровке, простояв там приличное время (с конечной уехало три!!! 27 троллейбуса), если бы знала, что буду жаловаться, то специально бы проверила время по часам...Дальше - больше - всю дорогу мы ехали со скоростью 20-30км/час, повышая ее до 40 при подъемах (говорю не на глаз - я отлично видела показания спидометра), на остановках водитель ждал вчерашнего дня, когда приличная половина салона начала просить не тянуться, а ехать побыстрее, ответ был краток: "не в ту маршрутку сели". Он не был груб, и в принципе, можно было бы и промолчать, но я, опоздав на встречу, уже в следующий раз подумаю садиться ли на этот маршрут или выбрать другой, потому что до Шулявки мы добирались минут 40, и это при отсутствии пробок...
Вряд ли от того, что я написала что-то измениться, но! наболело...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: