MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
20 Мая 2018 в 17:22:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Днепропетровск. Славута-такси.  (Прочитано 4972 раз)
Клиент
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 28 Декабря 2009 в 19:14:34 »

В предверии Нового года, мою жену оскорбил таксист. Её вызвали на работу по срочным, делам, она с температурой ещё...и до работы менее 5 км. Он потребовал больше денег, чем стандартная сумма. Покрыл матом, и на её спокойное закрывание двери, продолжил плевать матом, как она хлопает дверью. Не верится, что такую обезьяну как-то накажут, чтобы он вкусил, что он сотворил. Жаль телефона для личной встречи не дают. Служба хорошая, но вот психолог нужен, для проверки, кого берут на работу.
Сообщить модератору   Записан
Taxidriver
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Января 2010 в 17:57:46 »

Позвони и пожалуйся, его оштрафуют.
Сообщить модератору   Записан
ace
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Июля 2010 в 16:15:55 »

Штрафуют, выгоняют со службы только тех, кого нужно выгнать и оштрафовать. Я не верю в их справедливость и глубоко сомневаюсь, как и от кого они принимают жалобы. И вот почему. Часто пользовалась их услугами раньше. У них водителями подрабатывают некоторые мои знакомые. Заказываю, утром когда о-очень опаздываю. Еду из одного конца города в другой с заездом в центр. Однажды, (заказав машину на определенное время!) увидев, что не успеваю своим ходом, заказала такси. Машинка опоздала на  50 минут. При этом я каждые 5 минут сверх времени заказа нервно перезванивала в диспетчерскую и мне отвечали: "Ждите. Машина подъезжает." Ситуация была критическая и я чуть не лишилась работы из-за этого. Опаздать нельзя было никак. По дороге я поинтересовалась у водителя, когда ему вручили заказ. Он мне ответил в 7-50, т.е. на 30 минут позже, чем такси должно было стоять у меня под подъездом! Попав на работу, я решила пожаловаться на диспетчеров, или на водителя, если он виноват. Мне ответили по телефону. что жалобы принимают только в письменном виде. Вот  так. И это не первый инцидент с этой службой. Виноваты всегда водители, даже тогда, когда "бока" диспетчеров. Директор у них, кстати, хам тоже редкий, хоть и председатель профсоюза таксистов!  nono На этом все.  
« Последнее редактирование: 29 Июля 2010 в 16:25:59 от ace » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: