MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
14 Декабря 2018 в 19:48:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Такси Абсолют плюсы и минусы  (Прочитано 13915 раз)
ig22
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 02 Июня 2008 в 12:18:17 »

самое дешевое такси Киева (если я не прав-пишите) - это безусловно самый главный его плюс, машин в принципе немало-во всяком случае ночью почти всегда находят машину.
 Минусы: 1. очень сложно дозвониться-занято, часто не берут трубку, а если и берут, то просто снимают и ты ждешь пока диспечер поговорит с другим клиентом и до тебя дойдет очередь( это 5-10 минут), так что с мобильного звонить очень невыгодно.
2. Машины очень низкого класа- один раз ехал на ВАЗ 2103 старом и убитом, но есть и нормальные машины Ланосы, Сенсы,(один раз прихал Фольксваген Канди)
3.Много иногородних,плохо знающих город водителей-приходиться советовать как лучше ехать.
4. бывают проблеммы с нахождением домов (правда последнее со мной случилось только раз и то погода была очень плохая и водитель элементарно не рассмотрел номера дома)
Итог-если вы располагаете временем дозваниваться в такси, морально готовы что возможно прийдеться ехать на старых жигулях или славуте, и сами неплохо знаете дорогу к месту куда вам надо ехать Smiley-и имееете желание сэкономить денег (к примеру поездка котрая стоит в других такси 45-50 гривен, в абсолюте обходиться 35 )- то Абсолют ваше такси welcome
Сообщить модератору   Записан
kosjchok
Гость
« Ответ #1 : 12 Июля 2008 в 15:55:40 »

чувак который нагнал на абсолют клиент, я же человек работающий в абсолюте на своей машине ДАЧИЯ ЛОГАН УНИВЕРСАЛ РАБОТАЮ НЕДЕЛЮ ПО НОЧАМ ДНЕМ В КИЕВСКИЙ ХАОС НЕ ВЫЕДУ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, впечатления от работы хоршие заказов хватает работай и зарабатывай деньги мой позывной 208 заказывайте и непожалеете Smiley
Андрей.
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Марта 2009 в 18:09:52 »

ПОПРОБУЙТЕ ТАКСИ ЭКОНОМ И ВАМ НЕ НУЖЕН БУДЕТ АБСОЛЮТ тел(  581 14 14. 502 33 30. ) ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК. А АБСОЛЮТ ЭТО ПАРК ИЗ ТАВРИЙ И ЖИГУЛЕЙ .   ДАЧИЯ ЛОГАН УНИВЕРСАЛ ЭТО ЧТО ЗА МАШИНА ? клас А. И ПОНОЧАМ ТЫ РАБОТАЕШ ПОТОМУ ЧТО В ТАКСИ ВСЕГО НЕДЕЛЮ. ТАКСИ ЭТО РАБОТА ДНЕМ ИЗНАНИЕ КИЕВА. А в АБСОЛЮТ ПРИНИМАЮТ КОГО НЕ ЛЕНЬ ВЕСЬ СБРОТ. И ГОРОД ТЫ НЕ ЗНАЕШ ВОБЩЕ.
Андрей.
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Марта 2009 в 18:17:34 »

ЦДС "РАНДЕВУ" это обслуживание вас шестью компаниями такси обслуживание просто класс тел 255 16 16. 233 233 9. 233 70 70. рекомендую авто есть всегда.
Katya-katerina
Гость
« Ответ #4 : 07 Марта 2009 в 16:20:15 »

Попробовали воспользоваться услугами Абсолют такси.
В назначенное время машины не было. Стоя под дождем, позвонили оператору. Она сказала, что сейчас водитель с нами свяжется...Естественно, никто не перезвонил. Если нет свободных машин на нужное время, нечего обещать!
Машина опоздала в итоге на 30 минут!

Надо чётче работать, ребята!
jaron
Гость
« Ответ #5 : 17 Марта 2009 в 13:45:37 »

Решил попробовать Абсолют. Заказал , выхожу, жду.С 8-ми минутным опозданием по ночной ул. Бойченка медленно едет "одинокий" Амулет останавливаясь возле каждого подъезда. Шашек на нем нет. Остановился возле меня. Минуты 3 смотрим друг на друга я продолжаю курить. Водитель открывает окно и спрашивает"Ты едешь? Я говорю что еду и спрашиваю а ты кто? Так было три раза , после чего он нажал на газ и быстро удалился. Скажу честно-был совершенно трезв и никаких претензий к службе в целом(чудаков хватает) , просто думаю что в Абсолюте шашек на всех не хватает, или у них так много работы что они себе такое позволяют. Короче эксперемент не удался и из-за разницы в 10-15грн ехать в жигуляторе с неадекватным водилой которому шашки не хватило-это БОЛЬНО!!! Smiley
Lero
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Марта 2009 в 00:21:26 »

Пользуюсь абсолютом часто, но скорее по привычке yes3
Однажды ехала по Троещине на адрес и обратно, и это еще была минималка 15 грн, при мне водитель сказал оператору, "Давайте мне заказы по жирнее!" дав мне понять, что я безпонтовый клиент!!!!!!!!!! Angry Приехав на адрес, я выхожу и говорю, "Мне расчитаться за одну сторону или когда вернемся в точку отправления расчитаюсь за все, в том числе за простой?" Водитель на меня уставился: "А Вам шо, назад еще ехать?" В итоге, он с психами меня привез и обратно, но был недоволен, что я настояла на этом, ведь его уже ждал другой клиент! При этом, по дороге, я слушала его ссору с оператором, где фигурировала как какой-то чемодан без ручи, меня везти было тяжело, а высадить жалко! Жесть... Shocked
Часто езжу с иногородними, которые не знают города, подсказать не сложно, я знаю куда еду, и покажу дорогу по-короче - ноу проблем!!! Хотя не все знают как ехать на нужный адрес, это минус Абсолюта.
В общем надо выбирать, или дешево и сердито, или платите больше.
Хотя... мой брат ездит и на 059 и на Элит-Такси, так вот ему и там хамили и были накладки, так что не факт, что переплатив сервис будет качественнее  Wink
Всем удачных поездок  welcome
ig22
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 Мая 2009 в 22:20:48 »

в последнее время к ним уже попроще дозвониться, добавили два телефонных номера,когда диспечер занят уже не ложат трубку на стол а включают музыку + сделали онлайн заказ на сайте, а вызов машины в абсолюте это "лотерея"-может приехать и раздолбаный жигуленок и новенькая октавия,  мне вроде как, последнее время с машинами везет (жигули и славуты не попадаються Grin) ток раз волга 2410 попалась - как будто в советском такси проехался Grin
Lero
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 02 Июня 2009 в 09:29:12 »

Еду недавно, водитель куда-то сворачивает в промзону, явно нам не по дороге, я с вопросом, а он в ответ: "Та мне тут заправиться надо, я на метане езжу, а их всего 4 заправки по Киеву." Молча так, не уточняя спешу ли я и вообще...
Около заправки сказал выйти, мол такие правила, с пасажирами нельзя, стою, дождь начинает капать, и так меня это все взбесило, мало того, что это как должное, так я еще и молнуть должна около заправки, короче, теперь езжу на Оптимальном Такси, мне еще и карточку какую-то дали, так что Абсолют меня потерял  Cool
avtorinna
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 12 Июня 2009 в 16:15:46 »

ПРИХОДИЛОСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! wall
оТСТОЙ!И МАШИНЫ И ДИСПЕТЧЕРА!ВРУТ И ХАМЯТ!ЗИМОЙ ПОЛЧАСА НА УЛИЦЕ ПОСТОЯЛА...ХОТЯ СКАЗАЛИ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 10 МИН.ПЕРЕХВАНИВАЕШЬ...ХАМЯТ И ОБЕЩАЮТ ЧТО МАШИНА ПОДЬЕЗЖАЕТ! nonoА ЧЕРЕЗ 50 МИН ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО МАШИН НЕТУ!ЧТО ЗА НЕПОДОБСТВО!ЛИБО ЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО СМС ПРИЙДЕТ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ,А ПРИСЫЛАЮ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА КОГДА МАШИНА СТОИТ И ВОДИТЕЛЬ ЗДИРАЕТ ЗА ПРОСТОЙ!ПОСЛЕ ТЕХ СЛУЧАЕВ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКСИ.ПОЛЬЗУЮСЬ ОПТИМАЛЬНЫМ И ИМЕЮ ЗОЛОТУЮ СКИДОЧНУЮ КАРТОЧКУ.НРАВИТЬСЯ ПОДАЧА МАШИН.ПРИЕЗЖАЮТ РАНЬШЕ ТА И ВОДИТЕЛИ НОРМАС!ПО ДОРОГЕ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ!АБСОЛЮТ ОТСТОЙ!ВЛАДЕЛЬЦУ ПЛЮЮ В ЛИЦО ЗА НЕПОРЯДОК! beee
alex4722003
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 18 Октября 2009 в 04:35:43 »

Абсолют Вам не нравится?!! ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ!!! Если б вы знали как водителям не нравится такой жлобячий контенгент как ВЫ!!! Хоть ктото из Вас жлобов когда-нибудь слыхал о таком понятии как "чаевые"?! Машину вам подают с опозданием?! Ха! Да все потому, что ни один водила работающий с ТАКИМ контенгентом просто не поедет на заказ в течении 10 минут, т.е. пока не убедится, что не будет отмены. А то приезжаешь на заказ за 5-3 минуты и стоишь как мудак, ждешь очередного дебила или дебилку которая умудряется не только неправильно свой номер оператору назвать так еще и выговаривает тебе что "машины ОНО не видит" когда стоишь прямо возле нее и звонишь (за свои бабки между прочим) этой кашолке!!! Таким баранам как Вы просто нельзя вызывать такси вообще - маршрутка и метро форевэ!!!! Вы думаете что кому-то приятно вас везти 12 км. за вонючие 30 грн.Huh Само бы ПОЕХАЛО за такие деньги (слезы)!!! Вашу мать и вы еще жалуетесь что приезжает жигуль?!!! Это за 30!!!! Да пехом нахер. У нас столько работы что одним мудаком меньше одним больше нам насрать!!!! Вы получаете сервис ровно на 30 рублей!!! Этим все сказано!!! Хотите ехать с комфортом и ни в чем себе не отказывать - оставте нормальные чаевые водиле и предупредите об этом сразу! Да вас всю дорогу в задницу целовать будут...  Evil
Taxidriver
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 18 Октября 2009 в 09:23:23 »

да, пошло -поехало  Grin Grin Grin Grin Grin
Luxury
Старожил

И бегала она за ним, долго и счастливо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 18 Октября 2009 в 12:07:53 »

Как кого то задело  Grin видимо правду сказали

Окружающие люди нам не принадлежат, они приходят и уходят, и только вы навсегда остаётесь с собой.
Алекс1
Балабол

Карл Густав Эмиль Маннергейм 1867- 1951

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 18 Октября 2009 в 12:45:03 »

Абсолют Вам не нравится?!! ВЫ ВСЕ КОЗЛЫ!!! Если б вы знали как водителям не нравится такой жлобячий контенгент как ВЫ!!! Хоть ктото из Вас жлобов когда-нибудь слыхал о таком понятии как "чаевые"?! Машину вам подают с опозданием?! Ха! Да все потому, что ни один водила работающий с ТАКИМ контенгентом просто не поедет на заказ в течении 10 минут, т.е. пока не убедится, что не будет отмены. А то приезжаешь на заказ за 5-3 минуты и стоишь как мудак, ждешь очередного дебила или дебилку которая умудряется не только неправильно свой номер оператору назвать так еще и выговаривает тебе что "машины ОНО не видит" когда стоишь прямо возле нее и звонишь (за свои бабки между прочим) этой кашолке!!! Таким баранам как Вы просто нельзя вызывать такси вообще - маршрутка и метро форевэ!!!! Вы думаете что кому-то приятно вас везти 12 км. за вонючие 30 грн.Huh Само бы ПОЕХАЛО за такие деньги (слезы)!!! Вашу мать и вы еще жалуетесь что приезжает жигуль?!!! Это за 30!!!! Да пехом нахер. У нас столько работы что одним мудаком меньше одним больше нам насрать!!!! Вы получаете сервис ровно на 30 рублей!!! Этим все сказано!!! Хотите ехать с комфортом и ни в чем себе не отказывать - оставте нормальные чаевые водиле и предупредите об этом сразу! Да вас всю дорогу в задницу целовать будут...  Evil
Вот поэтому так и живем и имеем вот такую страну и "отличный" сервис благодаря вот таким "добрым и ласковым" товарищам , господами у меня язык не поворачивается назвать таких простите на слове мудаков. А страдают все и пассажиры,и водители и диспечера и нормальные компании с нормальным и человеческим сервисом. Вам alex4722003 надо работать не в такси, а в крематории грузить трупы в печку и потом упаковывать их по урночкам и нервы будут спокойные,и заработок достоинный и как Вы говорите про нас "жлобов" не будет,а чаевые просто сказочные,подойдите в КП "Киевский крематорий",поговорите авось на работу возьмут,на всякий случай напоминаю адрес г.Киев,ул.Байковая 16. Удачи!!!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009 в 12:47:30 от Алекс1 » Сообщить модератору   Записан

Мы рождены чтоб сказку сделать былью...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: