MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
20 Июля 2019 в 21:31:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война беспределу МАРШРУТЧИКОВ!!!  (Прочитано 4709 раз)
Globula
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 02 Октября 2009 в 18:20:49 »

Кто пользуется маршрутом № 32..и вам нахомили..тогда вам сюда!!! Мрашрут №32 Ж/д вокзал-Мотель. До Мотеля едут только автобусы. Маршрутки едут только до Автомагазина или очень редко до Макаронке. При посадке нужно у водителя уточнять конечную остановку. Мне сегодня повезло, при посадке водитель сказал, что повезет до Макаронки. Доехав до остановки Ракета(перед Автомагазином) и оставшись из пассажиров одна я услышала что маршрутка едет до Автомагазина. На вопрос почему мне ответили "Одного пасажира на Макаронку я не повезу....жалуйтесь куда хотите мне на начальство плевать" На улице темно,дождь...меня высадили посреди огромной лужи.....Как быть? Жалобы Донпастрансу никчему не приводят, в лучшем случае можно услышать, что с водителем данной маршрутки проведена беседа..нам от этого не легче. А если бы на моем месте был ребенок....Как с этим бороться? Кстате гос.номер этого маршрутного такси АН2093АК.....Устали от беспредела.....Мартшрутчики 32-го маршрута постоянно нарушают маршрут движения,если на остановке стоит один пасажир попросту проезжают мимо....Люди что делать? Я думаю недовольных этим транспортом много...И я не удевлюсь,что если скоро по телевизору будем видеть как неизвестные разбираются с беспредельщиками....Кто знает куда еще можно написать чтобы в реале подействовало?
Сообщить модератору   Записан
BeliyVolk
Главный модератор
Писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Октября 2009 в 20:52:43 »

Народ Вы хотя бы, ради конкретики, город уточнили Grin

parotyag
Юный писатель
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Октября 2009 в 23:17:44 »

Можно предположить, что речь идёт о Донецке acute
Исходя из этой фразы: "Жалобы Донпастрансу никчему не приводят" я сделал такой вывод
Luxury
Старожил

И бегала она за ним, долго и счастливо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Октября 2009 в 20:35:49 »

Ж/д вокзал-Мотель..наш Донецк  yes3 Правда на 32 маршрут ни разу не поподала )))

Окружающие люди нам не принадлежат, они приходят и уходят, и только вы навсегда остаётесь с собой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: