MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
22 Января 2020 в 20:01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авто-юмор  (Прочитано 36619 раз)
Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 17 Сентября 2009 в 16:25:03 »

едет красивая девушка в св...заходит грузин...девушка испугалась в уголок зажалась..под одеяло спряталась...грузин выключил свет и лёг спать....утром девушка говорит...-а я думала вы ко мне приставать будете,всю ночь мурашки по телу бегали....грузин отвечает...-панымаэшь...пятнадцат раз сифилисом балэл...двадцат раз ганарээй...мнэ эщо твоих мурашков нэ хватаэт!!!!
Сообщить модератору   Записан
Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 10 Ноября 2009 в 17:33:39 »

В переполненом автобусе стоит девушка, а рядом прижался к ней пьянющий мужик. ну и наклонился и пытается вставить билет в компостер. Девушка терпела -терпела, а потом говорит:
- Мужчина, вы уже полчаса на мне лежите, а вставить не можете!
народ в автобусе начинает тихо ржать.
- А что, я виноват, что он у меня мятый?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2009 в 18:41:47 от Taxidriver » Сообщить модератору   Записан
Luxury
Старожил

И бегала она за ним, долго и счастливо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 10 Ноября 2009 в 17:36:12 »

rolf rolf rolf

Окружающие люди нам не принадлежат, они приходят и уходят, и только вы навсегда остаётесь с собой.
Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 22 Ноября 2009 в 22:19:30 »

Надписи на маршрутках :
Внутри салона на дверце:" Место для удара головой";

Не говорите Водителю Куда ему ехать и он не скажет Куда Вам пойти;

Книга жалоб в следующей машине, (по моему мнению это самая прикольная надпись, видел реально);

Вырасту- икарусом стану!"

Это не Билайн - все входящие платят;

10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей;

Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь;

Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет;

Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!;

Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!;

Просьба говорить остановки погромче, водитель - глухой. но и не стоит орать - он ещё и нервный!;

Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!;

Надпись на двери "Дверями не трахать";

Дверь закрывайте душевно, а не от души!;

Не хлопайте дверью - водитель пугается!;

Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги;

Граждане! Не хлопайте сильно дверью, представьте что эта дверь Вашего холожильника;

Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой;

водитель - это состояние души
Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 22 Ноября 2009 в 22:27:29 »

Внутри салона на дверце:" Место для удара головой";
Это для меня  rolf

Просьба говорить остановки погромче, водитель - глухой. но и не стоит орать - он ещё и нервный!

Не хлопайте дверью - водитель пугается!

rolf rolf rolf

Окружающие люди нам не принадлежат, они приходят и уходят, и только вы навсегда остаётесь с собой.
Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 22 Ноября 2009 в 22:31:26 »

Если на двери написано "Место для удара головой" - я всегда бьюсь ей! Grin

Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 22 Ноября 2009 в 22:44:02 »

Вот и я так же  Grin только когда эта надпись висит, вдвойне стыдно)

Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 23 Ноября 2009 в 22:36:28 »

Прикольный словарь пассажира

Автобус - государственный транспорт для массовой транспартировки лиц преклонного возраста (с рынка, из поликлиники, жэка до дома и обратно) и студентов (в вуз, на работу и домой с учебы).

Автолайн - опасный вид удобного транспорта для быстрой перевозки пассажиров. Отличается, как правило, осутствием Зайцев.

Водила - мужик с сигаретой во рту, говорящий матом и слушащий шансон.

Волк - “хищник” с билетами, поголовно считающий всех пассажиров, в том числе и Зайцев, и охотящийся на последних.

Гаишник - для пассажиров общественного транспорта дядя с полосатой палкой, пытающийся регулировать движение и плохо справляющийся с заторами на дорогах (см. Пробка на дороге).

Заяц - пассажир, сознательно не платящий за проезд по разным причинам: от отсутствия денег, до политических.

Маршрутка (маршрутное такси) - самый народный вид транспорта для многих городов (где нет “Московского метро”). В маршрутке в час пик легко можно почувствовать себя в шкуре космонавта, проходящего предполетную подготовку.

Метро - бывает: “просто метро” и “московское метро”. “Просто метро” жалкая пародия на московское метро. “Московское метро” - см. Маршрутка.

Пригородная электричка (в контексте “работа-дом”) - вид транспорта для жителей пригородов, так и не сумевших перебраться жить в город.

Пробка на дороге (пробка, затор на дороге; устойчивые словосочетания: “стою в пробке”, “попал в пробку”) - бич больших “застойных” городов, вызывающий у одних истерики и дающий возможность другим спокойно поразмышлять над жизнью. Пробка в провинциальных городках - это круто: хоть в этом они становятся похожи на столицу.

Светофор - вынужденное препятствие и часто причина Пробки на дороге. По закону подлости светофор обычно имеет красный цвет, но это не озачает, что ему стыдно и неловко заставлять людей ждать.

Такси - ненародный вид транспорта, отличающийся высокой ценой, высокой скоростью, комфортабельностью и низкой посадкой.

Троллейбус - отличается от Автобуса наличием “рогов”, а поэтому менее маневренный вид городского транспорта (видно это объясняется отсутствием копыт).

Трамвай - уникальный вид городского транспорта: гибрид Автобуса и Троллейбуса по “социальным” условиям проезда.

Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 23 Ноября 2009 в 22:41:46 »

Приколы в маршрутке

Улыбка кондуктора-гарантия сдачи!!!

Остановок “тута”, “здеся” и “тама” на маршруте нет, а бесплатным проездом у нас пользуются только участники Куликовской битвы.

Есть зайцы белые,
Есть зайцы серые,
А ты какого цвета,
Товарищ без билета?

Пять минут страха, и Вы уже дома! (в некоторых маршрутках в слове “страха” умельцами стерта первая буква)

Остановка по требованию вот здесь или вот там 10 рублей.

Здесь не Билайн. Все входящие платят.

Ты, друг, на счастье в лапу мне
Отдай каких-то 6 рублей!
И будешь ездить ты со мной
Хоть на работу, хоть домой!!!

Остановок “тут и здесь”! на маршруте нет.

Берегите голову - поручень…

Убедительная просьба: в заднюю дверь не входить!!! Спасибо.

Остановка “где-нибудь здесь” будет где-нибудь там.  rolf

Господа!!! Грызите семечки вместе с кожурой.

Мужики!
А в заднюю дверь слабо!

Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки!!!

Конкурс “Кто громче хлопнет дверью” закончен. Спасибо за участие!  rolf

Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.

Внимание! Машина на автопилоте!  Grin

Девчонки, прыгайте ко мне! (надпись за водителем)  rolf

Места для 90-60-90. (надпись около мест рядом с водителем)

Хлопнешь дверью - хлопну монтировкой!!!

Аптечка, огнетушитель и туалетная бумага есть у водителя!

Без паники!!! За рулём Шумахер!

Хлопнешь дверью - станешь инвалидом!!!

Уважаемые пассажиры! Просьба не сдавать использованные билеты кондуктору!  rolf rolf rolf

Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 23 Ноября 2009 в 22:55:51 »

Малый Словарь Автомобилиста
:

Настоящий русский - тот, кто всегда найдет способ сократить любую дорогу на несколько минут с тем, чтобы потом часами отмывать внедорожную грязь.

Своевременное торможение - это то, что предотвращает наезды.

Патриотизм - штука хорошая, но подушка безопасности все же лучше.

Москва - единственный город в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке.

Мерседес - лучшее мочегонное средство! Сядешь - и гони во всю мочь!

Истинно русский человек - тот, кто всегда найдет способ сократить любую дорогу на несколько минут с тем, чтобы потом часами отмывать внедорожную грязь.

Новая русская рулетка - переходить улицу на зеленый по пешеходному переходу и... не смотреть по сторонам.

Красный уголок - угол дома, который не смог обьехать мотоциклист.

Шахид - кавказец за рулем ВАЗ 2106.

Ока - лучший брелок для Вашего БелАЗа.

Скунс - сигнализация, дающая 100% гарантию, что Вы всегда найдете автомобиль там, где его оставили.

Властелин колец - владелец автомобиля марки AUDI.

На заметку сотрудникам ГИБДД:

Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
Социология
Лапландия
Профессионал
Заплатка

Слова, которые ОЧЕНЬ ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
Гибралтар
Нераспространение
Джасперизация
Самоуправление

Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
Я не буду больше петь, все равно никто меня не слушает!
Мне больше не наливайте!
Не раздевайся, ты не в моем вкусе!

Запорожец - самое доброе в мире привидение с моторчиком.

Выезжай, справа свободно! - последние слова жены водителя.

Смешанное чувство - это когда твоя ненаглядная тёща в твоей новой машине летит в пропасть...

Таврия - автомобиль, по опросу автообщественности победивший в номинации "Автомобиль, которого лучше бы вообще не было"...

Одна сотая секунды - это время между началом зеленого сигнала светофора и гудком сзади.

Запорожец - вечно семейная машина. Вечно - потому, что никому продать не сможете, а семейная - потому, что кроме жены в нее ни одна нормальная баба не сядет.

Дорога с односторонним движением - это дорога, на которой в Вас могут врезаться только сзади.

Берегись Автомобиля - научно-популярный фильм о перспективах российского автомобилестроения.

Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.

Лада - машина нашего времени... Да! Вот такое хреновое время!

Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 23 Ноября 2009 в 22:58:53 »

Места для 90-60-90. (надпись около мест рядом с водителем)

такую лично видела  Grin и сидела

Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 23 Ноября 2009 в 22:59:56 »

у нас водители - приколисты  Grin

Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 23 Ноября 2009 в 23:08:09 »

История в маршрутке

Ловлю я вчера после работы маршрутку: она останавливается, смотрю спереди одно место свободно, дай, думаю, туда сяду. Открываю дверь и натыкаюсь на мутный взор вдупель пьяного, бритого налысо мужика в спортивном костюме и с полупустой бутылкой коньяка (0,7л!).
Весь вид мужика говорит о том, что подвинуться он не собирается ни при каких обстоятельствах, и вообще, в гробу он меня видел. Ладно, думаю, нафиг мне с пьянью разбираться?.. сел в салон, благо маршрутка полупустая.
Маршрутка едет, народ по-тихоньку набивается, и вот маршрутку оставнавливает тетка лет 40 и пытается сесть на первое сиденье. Мужик, отхлебнув из бутылки, как и в моем случае изподлобья смотрит на тетку и двигаться не собирается. Вся маршрутка, затаив дыхание ждет, чего будет дальше. Тетка оказалась не из пугливых:
- Ну чего уставился?! Двигайся давай!! Иж расселся тут!!!
У мужика реально раздался скрип мозгов, некоторое время мучительно соображает, потом поворачивается к водителю и выдает фразу:
- Слышь... шеф... а эта.. че.. не такси что ли? Эта че, маршрутка?!

Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 23 Ноября 2009 в 23:15:52 »

Опять история в маршрутке (с интернета взята)

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот м**ак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Б*я, какого хера мы ждем этого рас**здяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».

Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал «Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!»
Ответ: « да мне на***ть, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 24 Ноября 2009 в 08:28:35 »

Анекдот такой есть давно..просто кто-то из него более развёрнутую историю придумал!

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: