MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
13 Ноября 2019 в 04:37:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: лицензионные карточки  (Прочитано 7195 раз)
Valeriy81
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 13 Мая 2010 в 16:32:21 »

Вопрос к перевозчикам

Может ли быть 2 лицензионные карточки на автобус (имеется ввиду оформленные под разные лицензии)
Сообщить модератору   Записан
BeliyVolk
Главный модератор
Писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Мая 2010 в 17:29:20 »

НЕТ

Valeriy81
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Мая 2010 в 18:20:25 »

Как это проверяется?

Например, у меня есть автобус и он в данный момент работает на маршруте и есть лицензионная карточка выписанная на АТП, но меня не устраивают условия работы и я хочу уйти работать к другому перевозчику, соответственно другой перевозчик должен получить на мой автобус карточку, и вот теперь вопрос
Как он может получить карточку, если карточка уже есть и АТП не хочет отдать эту карточку   (специально не отдают), но у меня огромное желание работать у другого перевозчика. Как быть?
BeliyVolk
Главный модератор
Писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Мая 2010 в 18:33:29 »

Если взять законодательные нормы, то Лицензионная карточка должна быть выписана на Вас, а не на АТП. Тем более Лицензионные карточки выдаются под конкретный автобус и номер лицензионной карточки внесен в базу данных и соответствует Марке и ГосНомеру Вашего автобуса

Valeriy81
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Мая 2010 в 10:23:13 »

Спасибо за ответ, но я не совсем понимаю

Попробую еще раз объяснить
Автобус принадлежит мне(частному лицу), я этот автобус сдаю в аренду АТП -перевозику (у них есть на мой автобус временный регистрационный талон) и они под этот талон и под свою лицензию получили лицензионную карточку на мой автобус (где четко прописано, что лицензиат АТП и лицензионная карточка выдана под лицензию №.........), т. есть я работаю на маршруте, но условия меня не устраивают и я

хочу уйти работать к другому перевозчику, соответственно другой перевозчик должен получить на мой автобус карточку, и вот теперь вопрос
Как он может получить карточку, если карточка уже есть и АТП не хочет отдать эту карточку   (специально не отдают), но у меня огромное желание работать у другого перевозчика. Как быть?
lanochka
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Октября 2010 в 07:39:54 »

подайте заявление в транспортную инспекцию об анулировании этой лицензийной карты и отправляйтесь на другой маршрут. атп не имеет права держать вас при себе.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: