MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
22 Сентября 2019 в 17:49:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: такси шансон (донецк)  (Прочитано 2605 раз)
пассажир Донецк
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 23 Июля 2010 в 18:22:52 »

Уважаемые таксисты! Если вы читаете этот пост, знайте, я понимаю, что многие из вас хорошие и воспитанные люди. Но за последние дни ваши коллеги из такси "Шансон" (Донецк) достали так, что матерные слова еле сдерживаются. И все же постараюсь держать себя в руках.
Почему я, садясь в такси, должна думать о том будет ли у водителя сдача с крупной купюры? Речь не идет о 500 или 200 гривень. Особо "смешно", когда нет сдачи с двадцатки. За каким, извините, перепугом вместо того, чтобы выйти на месте назначения, я должна возвращаться назад на километр к ближайшему магазину, чтобы разменять деньги?!!!! Ребята, вы - организация, оказывающая услуги населению. Вас из парикмахерской тоже гоняют за мелкими, чтобы дать сдачу? Я имела неосторожность высказать это водителю, в ответ, естественно, получила: "Ты че, с похмелья?" Да нет, дорогие мои, я просто очень хочу за свои деньги получать нормальное обслуживание.
Да, и периодически не мешало бы чистить задние сидения.
Такси "Шансон" - прощай, поищем адекватный прием в других службах. А с вами - увольте, лучше в маршрутках...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: