MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
15 Октября 2019 в 03:02:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалоба маршрутка №570 Киев  (Прочитано 3262 раз)
Nata2010
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 31 Августа 2010 в 11:05:22 »

Сегодня утром была свидетелем не очень приятной картины. Shocked
Спросив водителя про отправление, он мне в грубой форме ответил что не будет стоять на месте и скоро едет ( я понимаю что эта профессия сложная и перевозя много людей набираешься плохой энергией, но
выбрав её надо же понимать, что эта работа с людьми и надо быть более спокойным),  Roll Eyes
Я решила поставить вопрос в другой форме через какое время, на что услышала ответ через минуту, через минуту мы не отправились, первой уехала другая маршрутка, ну да Бог с ней, это ен самое главное.
Самым неприятным было то что 570 маршрутка подъехав к самодельной остановке за Владимирским собором начала мигать дальним впереди стоявшей 404, что мол пропусти забрать людей, 404 в это время как раз проводил посадку, ну и тут на непонятном языке услышалось недовольное бурчание и открылись двери, что бы люди прошли и сели.
После чего наша 570 маршрутка обогнала на нормальной скорости 404 и подрезав её начала притормаживать.
Я ничего не имею против других национальностей, но когда происходит на дороге такое то не думаю что есть правильным набирать на работу людей с кавказской национальностью.
Во-первых в салоне стояло много людей и даже жержась за поручень можно было упасть, во-вторых куда спешить???если отстаёшь так сильно от графика то может на конечной остановке меньше стоять будешь?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: