MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
17 Сентября 2019 в 16:01:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: маршрут 582 ЖАЛОБА  (Прочитано 4495 раз)
Taly
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 26 Августа 2008 в 10:20:25 »

Сегодня 26.08.08 в маршрутке 582 мне нахамил водитель. Номер машины 023 - 57 КА.
Хамство в грубой форме, что непозволительно в обращении к пассажиру, а тем более к девушке! Были свидетели. Думаю, прийдется написать на всякий случай заявление в милицию, чтобы оградить себя от немотивированной агрессии данного водителя.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008 в 10:22:02 от Taly » Сообщить модератору   Записан
Сергей Лубнин
Главный модератор
Мега писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Августа 2008 в 12:25:23 »

Здравствуйте! Милиция, я думаю, в данной ситуации не особо поможет, даже при наличии свидетелей. Попробуйте позвонить его начальству ЧП "Тандем": 4655614.
Сообщить модератору   Записан
Taly
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Августа 2008 в 11:30:45 »

Спасибо за совет.
Но начальству звонить смысла нет, т.к. часто для маршрутных такси набирают водителей с нарушениями. Например, без опыта работы в городе или достаточного водительского стажа... И в лучшем случае начальник попеняет водителю и на этом всё...
Просто была в шоке от такой агресии со стороны довольно молодого водителя. Хорошо еще, что я не из робкого десятка.)
А совет могу дать сама. В такую же ситуацию попала моя подруга на Троещине тоже в маршрутке. Она написала жалобу не начальству водителя, а в министерство транспорта Украины. И по шапке получил владелец маршрута. И, о чудо! Водитель приезжал к ней домой (с цветами!) просить прощения.
Вчера целый день была в раздумьях жаловаться или нет, но моё человеколюбие победило. Smiley Хотя хамов терпеть не могу, nono а понимают они только речи на своем языке.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008 в 11:40:18 от Taly » Сообщить модератору   Записан
Сергей Лубнин
Главный модератор
Мега писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Августа 2008 в 16:53:32 »

От души рад за Вашу подругу Smiley А человеколюбие - это похвально, но не по отношению к хамам. Так что, берите пример с подруги Wink
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: