MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
25 Августа 2019 в 23:03:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалоба на маршрут 548 (Киев)  (Прочитано 4034 раз)
Krisa
Гость
« : 11 Сентября 2008 в 10:54:05 »

Сегодня, 11.09.2008, примерно в 10:30 на остановке "Київська фортеця" по бул. Л.Украинки водитель 548-й маршрутки (автомобильный номер 065-08BI) не захотел ждать инвалида, который хотел сесть в машину. Маршрутка остановилась примерно в 2 метрах от бровки, трое человек в неё успели войти, а старик с палкой шел слишком медленно, по мнению водителя. Когда маршрутка тронулась (кстати, с открытой дверью), пассажиры стали кричать водителю, чтобы он подождал инвалида - ну мало ли, мог и не заметить. Но водитель не остановился, а на замечания пассажиров ответил, что не может тут по полчаса ждать и что ходить нужно быстрее.

Пассажиров в салоне было не больше 10, стариков среди них не было, так что вряд ли лимит льготников был исчерпан. Кроме того, если бы было так, водитель бы наверняка сказал.

Я попросил его назвать фамилию - он отказался. Но, думаю, по дате, времени и маршруту его личность установить несложно.

Не можите ли порекомендовать, кому и как жаловаться на действия водителя и есть ли способ убедиться, что по отношению к нему были приняты хоть какие-то меры?
Сообщить модератору   Записан
Сергей Лубнин
Главный модератор
Мега писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Сентября 2008 в 13:14:33 »

Здравствуйте! Я думаю, в данной ситуации жаловаться нужно по телефону 0-51. Перевозчиком на данном маршруте является ЧП "Надия-транс". По номеру автобуса и дате установить водителя будет действительно несложно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: