MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
18 Января 2020 в 22:04:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Могу подсказать маршрутку за 15 минут  (Прочитано 4205 раз)
MORRO
Мега писатель

Просмотр профиля WWW Email
« : 11 Декабря 2010 в 13:33:07 »

Живу на конечке маршруток и каждый вечер вижу как они уезжают, даже иногда считал их количество. Может как-то это направить на благие нужды ? Например, сделать сайт или на каком-то форуме писать во сколько уехала маршрутка, особенно после 21.00 они реже ходят, и кому-то это будет нужно, может даже отдельный мобильный номер завести и через смс сообщать кому необходимо время отправления маршрутки с конечной. С моей конечки почти все маршрутки едут в центр, т.е. по району маршрутка едет минут 20, по центру минут 20 и едут дальше по разным районам, а значит получается что те кто едет с моего района в центр или домой в другой район могут узнать от меня о своей маршрутке за 5-15 минут об отправлении, а те кто едет из центра в другой район вообще за 20-30 минут. Хорошо что у нас в городе пробок нет и никакая маршрутка не задержится. Но вот интересно, а будет ли это кому-то нужно ? Ведь если маршрутка не отправилась, то моё сообщения будет выглядеть так "с конечной не отправлялась", а если отправилась - "отправилась 20 минут назад, ждите через 15 минут".

Как думаете, нужно дело ?
Сообщить модератору   Записан
Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Декабря 2010 в 17:13:59 »

пробок нет? сразу видно что ты не на Бабурке живешь. у нас на мостах пробки бывают часто. насколько знаю от вас на Бабурку не ездят маршрутки. а идея в общем-то неплохая  yes3

водитель - это состояние души
MORRO
Мега писатель

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 11 Декабря 2010 в 18:42:10 »

если бы я жил на Правом, то для Космоса высчитывать время движения было бы сложно из-за постоянных пробок на плотине, а вот если считать с Космоса на Правый, то тут уже лучше, пассажиры в основном едут из центра до плотины
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: