MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
14 Декабря 2019 в 14:25:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хамство в 590 маршрутке  (Прочитано 3968 раз)
Василий
Гость
« : 16 Октября 2008 в 10:06:46 »

Заведомо предупреждаю дело не в деньгах, а в испорченном с утра настроении. Хотя, казалось бы, можно было бы не обращать внимания, деньги то вернули, а вот извиниться не захотели. А дело было так: 16.10.2008 в 07-45 утра на конечной остановке "Лыбидская" водитель маршрутки №590 АВ0425АХ как всегда прошелся и собрал деньги за проезд, не вернув мне сдачу с 20грн. По пути следования я с задней площадки переполненного автобуса несколько раз громко напоминал водителю о сдаче, а при выходе на остановке "рынок Юность" напомнил водителю о долге. Услышав ответ "я передавал, а кто то, видимо забрал" меня не устроил и я потребовал вернуть сдачу, но водитель отказался, и только после моих обещаний найти способ повлиять на него, вернул сдачу, а извиниться отказался.
Надеюсь на какую то реакцию.
Василий.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2008 в 10:33:47 от Василий » Сообщить модератору   Записан
Сергей Лубнин
Главный модератор
Мега писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Октября 2008 в 12:13:00 »

Наша реакция: это печальный факт... Водитель деньги отдал - хорошо. Так что инцидент можно считать исчерпанным. А Вам я бы советовал в дальнейшем требовать сдачу сразу и вместе с ней билет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: