MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
19 Октября 2019 в 06:04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу кепочку с большим козырьком (маршрутка Богуслав-Киев)  (Прочитано 2948 раз)
Лариса
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 14 Февраля 2012 в 13:44:44 »

Я этим летом 2011г. (скорее всего в июле, билета с датой и временем проезда, да и вообще никакого билета, не было) ехала на маршрутке Богуслав-Киев. Села в нее случайно, проголосовав около Леоновки. Вышла в Киеве на ост. Выдубичи. Оставила свою любимую кепочку с большим козырьком, с которой долго не расставалась. Дело было в субботу. Потом долго искала с какой станции в Киеве отправляется эта маршрутка. Диспетчер с Подольской станции отвечала исключительно хамски, типа "ну и что вы хотите", спрашивала меня "кто был водитель маршрутки - его имя" Huh. Оказывается нужно знакомиться с водителем маршрутки на всякий такой случай. С автостанции на Московской пл. вежливая тетя уверяла меня, что обращаться нужно именно к той предыдущей - Подольской (курице). Терпения не хватило до понедельника, чтобы прийти и искать на Подольскую автостанцию.  Smiley Roll Eyes
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: