MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
19 Октября 2019 в 06:06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Глупость и хамство кондуктора 48 автобуса Киев  (Прочитано 2614 раз)
Наталья
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 23 Октября 2012 в 16:51:32 »

nono nono Ехала вчера в автобусе 48, номер 041-53КА, подошла кондуктор наглого вида и набыченная, купила у нее талон, который она сразу же пробила своим компостером. На обратном пути попала по счастливой случайности в тот же самый автобус. Не успела сесть, как подходит ко мне эта матрона и начинает требовать талон. Я в это время разговариваю по телефону и прошу ее подождать. Но она не сдается и продолжает висеть у меня над головой в прямом смысле слова, требуя предъявить талон. Я обращаю ее внимание на то, что у меня уже есть талон. На это был ответ, что он не закомпостирован. Я говорю: закомпостирован, и даю ей талончик. Тут она приходит в бешенство и заявляет: так талон пробит моим же компостером. Я говорю, конечно Вашим. Матрона схватила, разорвала талон и выкинула на улицу. После этого она в грубой форме начала требовать от меня талончик и привлекать внимание окружающих. В ультимативной форме было сказано, что либо я покупаю талон, либо она меня выкинет из автобуса и никуда пассажиры из-за меня не поедут. Я вышла, но напоследок сфотографировала номера этого автобуса. Фамилию свою кондуктор говорить отказалась, а бейджика на ней не было.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012 в 17:41:41 от Наталья » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: