MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
19 Сентября 2019 в 10:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кондуктор, автобус 9 25.12.12. № 041-144  (Прочитано 3384 раз)
Misiau
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 25 Декабря 2012 в 10:40:47 »

Автобус 9 (№ 041-144, 25.12.2012, между 9-30 и 10 утра) Забитый под завязку ввиду в очередной раз застрявших где-то за Лепсе 14-х трамваем. Кондуктор - "божий одуванчик". Сначала заявила, что на Берестейке проверит билеты у всех пассажиров на выходе, дальше, оглушительно выкрикивая гадости: "как запихиваться, так все горазды, а как платить так шиш" несется по автобусу аки броневик. На просьбу девушки "взять деньги" отвечает: "конечно возьму, что я, на тебя смотреть буду"? проносится мимо меня, бесцеремонно отпихивая в сторону, лишая возможности держаться, я у нее поинтересовалась: "Куда вы идете?" в ответ на что, заняв свое место на возвышености она рявкнула: "встать хочу" и понеслась. Изначально потребовала у меня талон, я давай шариться по карманам, ведь он точно был, но, очевидно, выпал, когда эта слониха проходила мимо. Ищу талон, она продолжает разглагольствовать, о том, какие все, и в частности я, здесь вруны. Понимаю, что найти не могу - протягиваю ей 1,5 грн, говорю, закомпостируйте мол, в ответ на что эта хамоватая тетка разрывает его при мне пополам и швыряет, ничего умнее чем швырнуть в обратно не придумала. В ответ выслушала, что я "малолетка и врать буду своей матери".
Я все понимаю, погода шепчет, народ на пределе. Но элементарной вежливости никто не отменял.

Если кто знает к какому транспортному депо относится этот маршрут (автобус 9) - по возможности напишите. Страсти пока не утихли и мне бы очень хотелось обратиться к начальству  этой милой женщины, испоганившей паре десятков пассажиров утро.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: