MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
16 Октября 2019 в 14:37:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалоба на водителя маршрута №720  (Прочитано 3224 раз)
Анна
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 02 Августа 2013 в 10:43:36 »

Добрый день! Очень хотелось бы, чтоб была реакция на жалобу!!! 6 июля 2013 года, я с сестрой и племянником ехали на кладбище в Вишнёвом, на могилу к маме, зашли в маршрутку № 720, все сидячие места были заняты, но возле водителя место было свободным.Я села на ЭТО место (я теряю сознание в душном транспорте, а на тот момент я была в положении и чувствовала себя не очень), водитель грубым тоном мне, можно сказать, ПРИКАЗАЛ "Встаньте!!!" я естественно спросила "почему?"... "тут место кондуктора", я говорю с улыбкой, спокойно "Но ведь у Вас в салоне нет кондуктора, а я не могу стоять, мне станет плохо поэтому я наверное всё же присяду", на что мне последовал крик "если ты сейчас не встанешь, я тебя ВЫСАЖУ с маршрутки!!!", я конечно же опасаясь за себя и своего будущего ребёнка не стала связываться с ним и встала. В итоге Я (беременная), моя сестра и ещё две женщины стояли всю дорогу, а "место кондуктора" ехало пустое! Скажите пожалуйста, что происходит в стране??? Почему тебя могут обхамить везде и каждый???К тому же везут так, что ты не можешь удержаться за поручень, подрезает другие машины. За что мы платим деньги???Разве уже отменили правила, что старикам, инвалидам, женщинам с детьми и беременным предоставляется место??? Если конкретного водителя, который ехал на маршруте № 720, 06.07.2013 около 10:00 утра, номер машины АА 0858 АА, не уволят, Я БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД НА ВСЮ КОМПАНИЮ!!! 
Сообщить модератору   Записан
maxiWELL
Балабол

МАЗ-103Т - лучший!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Сентября 2013 в 13:38:46 »

Обычно, когда занимают служебное место, спрашивают embarassed Некоторые водители, кстати, отказывают.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: