MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
16 Октября 2019 в 23:20:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте! никогда раньше не приходилось жаловаться на водителей 3маршрута  (Прочитано 1266 раз)
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« : 08 Августа 2014 в 10:16:15 »

Эл.ящик: goroshkolm@gmail.com
Текст: Здравствуйте! никогда раньше не приходилось жаловаться на водителей 3маршрута, но сегодняшний случай не могу оставить без вашего внимания. Сегодня (8.08.пятница) в 9.50 на конечной станции "Больница" я зашла в маршрутку и для оплаты проезда протянула водителю 50гр(одной купюрой) он буркнул что нет сдачи, и я прошла в салон, села, так как очень плохо себя чувствовала(идя с больницы) Когда все люди позаходили, водитель крикнул мне : что сидишь? иди меняй деньги!. На что я ответила что не я должна менять а он, чтобы было чем давать сдачу. Он в грубой форме начал кричать чтобы я выходила.Люди начали возмущаться. Это длилось минут 5-10, пока кто-то из людей не заплатил за меня, видя что я действительно плохо себя чувствую. Мне 40 лет, я уважаемый в городе человек, выгляжу тоже не плохо и ни чем не дала повода так призрительно ко мне обращаться. Прошу администрацию разобраться в этом позорном происшествии , и наказать виновного. Номер машины 110-88 КМ (синего цвета). Спасибо. с ув.
 Людмила.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: