MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
29 Января 2020 в 20:29:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сегодня 21.09.14 в 17.10 я переходила дорогу по пешеходному переходу на б-ре Кол  (Прочитано 1593 раз)
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« : 23 Сентября 2014 в 12:25:48 »

Эл.ящик: vika_k_v@mail.ru
Текст: Добрый день! Никогда не прибегала к подобным действиям, но сейчас эмоции переполняют. Сегодня 21.09.14 в 17.10 я переходила дорогу по пешеходному переходу на б-ре Кольцова возле АТБ. Пройдя половину пути, подъезжала МТ188 (или проще говоря маршрутка 23) с номером АА3179СТ, я ускорилась, чтобы не задерживать движения, ведь сама не люблю, когда пешеходы ходят, как по Бродвею. И вместо того, чтобы приостановиться, водитель набирает скорость и резко останавливается от меня в 2 метрах. Я уже не учитываю мой испуг и возмущение от такой наглости, просто обидно, что в следующий раз подобная водительская "шутка" может закончится плачевнее. Я многого не требую, просто хочется, чтобы водитель был уведомлен о моей жалобе, в противном случае можно и в письменной форме с входящим номером в надлежащие службы. Заранее Вам благодарна. Надеюсь на положительный исход.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: