MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
14 Июля 2020 в 18:58:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарок супруге  (Прочитано 1447 раз)
VanyaVer
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 12 Мая 2018 в 15:05:04 »

У жены скоро День Рождение. Чем в бы её в этот день удивить? Чем порадовать? Что подарить?
Сообщить модератору   Записан
lychik
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Мая 2018 в 10:38:16 »

Романтический ужин и огромный букет цветов однозначно! И в подарок можно красивое украшение)
Malvinka
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Мая 2018 в 16:58:45 »

Лично от себя скажу, что женщины очень любят украшения в подарок получать. Я бы не отказалась вот от таких современных сережек http://www.yaom.ru/sergi-pussety-dlya-modnic/. В моде минимализм и поэтому большой популярностью пользуются аккуратные сережки в стиле геометрия с небольшими вставками и без них.
olchiks
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Сентября 2019 в 20:44:33 »

Для женщин и молодых девушек мужчины предпочитают выбирать и заказывать доставку цветов через интернет вам просто достаточно выбрать букет цветов здесь http://cherkassy.roza24.com.ua/  и отправить адресату. Цветы способны сказать о многом за вас.
AllekSandra
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Сентября 2019 в 10:46:32 »

У жены скоро День Рождение. Чем в бы её в этот день удивить? Чем порадовать? Что подарить?
Я бы была рада чему-то из посуды, ее всегда не хватает
kirishka
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 22 Сентября 2019 в 16:36:19 »

Я бы была рада чему-то из посуды, ее всегда не хватает
Женщинам всегда всего мало. Особенно посуды, у меня вечно нехватка тарелок и сковородок на кухне. Мне даже заходить в посудные лавки вообще было воспрещено, поскольку все нравится, все надо и хочу купить. Решила купить столовый сервиз такого мега крутого дизайна. Хоть мисок и тарелок теперь хватает, и вам как вариант подарка можно рассмотреть.
Даниилко
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Января 2020 в 14:38:30 »

Могу предложить Вам купить juul, если Ваша Жена курит, то эта штука очень хорошо может помочь Ей просить курить, ссылка на магазин ТУТ
Cawka
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Марта 2020 в 21:38:48 »

Эпилятор советую покупать на этом сайте. Я покупал у них несколько лет назад кажеться филипс, мне посоветовала менеджер. До сих пор без проблем работает. Хотя слышу что они часто ломаються. Сдесь то все отлично. Так что если кому надо заходите выбирайте и покупайте без проблем)
своей подарил так была в восторге
« Последнее редактирование: 25 Марта 2020 в 17:10:06 от Cawka » Сообщить модератору   Записан
Yuao1980
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Апреля 2020 в 10:19:41 »

Конечно, обыденные вещи и тем более  сковородки дарить не стоит. Это  не те подарки, о которых  мечтает женщина. Могу предложить совершенно иные варианты, конечно  если средства позволяют. Приобретите украшение или подберите тут красивую сумку. Это точно  не останется незамеченным.
mashenberd
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 13 Июня 2020 в 21:41:41 »

Вариантов классных подарков есть тысячи. Вот мне больше всего нравится дарить жене нижнее белье. Это стратегически важный подарок. Потому что одевает его она, а приятно мне (я стараюсь покупать красивое белье, которое мне очень нравится). Большой выбор женского белья есть в интернет магазине БраБраБра. Я туда регулярно захожу чтобы подобрать что-то классное
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: