MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
11 Декабря 2019 в 08:28:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалоба на автобусный маршрут № 57 (Троещина-Оболонь)  (Прочитано 5133 раз)
Tany24
Гость
« : 11 Мая 2007 в 15:11:22 »

Мне очень хочется спросить у знающих людей, как можно бороться с нашим киевским городским транспортом.
Ситуация на Троещине каждое утро заставляет меня лить горькие слезы по дороге на работу, а потом долго объяснять начальству, почему я опять опоздала. В частности, это касается автобусного маршрута № 57 - он должен ходить строго по расписанию, на него стоит по утрам очередь. Но мне нравится, как в нашей стране любят держать людей за лохов. Никогда не угадаешь, прийдет он сегодня или нет. И, что характерно, на работу надо ехать каждый будний день, а не от случая к случаю (мол, не приехал - и не надо!). Эта безответсвенность меня просто убивает!!! Я уверена, что кто-то ответственен за выход автобуса на маршрут. Мне бы хотелось знать, кто-нибудь "боролся за справедливость", которая, надеюсь, должна все же восторжествовать же! Можете посоветовать, что с этим делать и куда обращаться/жаловаться/ругаться/а лучше дать в глаз???

Пока не отстоишь свое человеческое достоинство, так и будут тебя за лоха держать.

welcome Мне кажется, пора начать воспитательную работу. Причем, повсеместно!!! Достать руководство этого самого транспорта до коликов!!!
Сообщить модератору   Записан
Сергей Лубнин
Главный модератор
Мега писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Мая 2007 в 13:24:00 »

Обращайтесь в автобусный парк № 6. Хотя, не уверене, что это поможет  wall
Sergey
Читатель
*

перевозчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Февраля 2008 в 16:31:39 »

сочуствую Вам, я тоже каждый день пару недель с Троещины добирался на парвый берег.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: