MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
21 Сентября 2019 в 12:38:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалюба на 515 маршрут (Киев)  (Прочитано 15679 раз)
denartex
Гость
« : 20 Июля 2007 в 13:01:58 »

- я являюсь УБД (Учасник боевых действий) и часто передвигаюсь 515 маршрутом, естественно пользуюсь предоставленными мне льготами, но... Но есть один водитель 515 маршрута (гос.ном. АІ0018А), который не один раз позволял себе грубить, нецензурно выражаться в мой адрес и угрозами в следующий раз выкинуть меня из маршрутки. Я то и сам его выкину, если нужно будет, но я не разу ему не ответил грубостью.

Как поступать с данным котенгентом водителей?

С уважением Денис Сергеевич
« Последнее редактирование: 20 Июля 2007 в 13:04:25 от denartex » Сообщить модератору   Записан
Сергей Лубнин
Главный модератор
Мега писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Июля 2007 в 11:54:23 »

Здравствуйте! К сожалению, неуважение к ближним и непринятие их заслуг перед обществом стало нормой для этого же общества Sad А тем более, если говорить об отдельно взятом водителе отдельно взятой маршрутки (где даже нормальные люди не всегда могут адекватно реагировать на происходящее). Поэтому я Вам советую не принимать близко к сердцу, а позвонить по тел. 5991747 в ООО "Кийтранс-2005", которое является перевозчиком на данном маршруте, и пожаловаться на этого водителя, пригрозив проверкой из Главного управления транспорта, связи и информатизации КГГА (ул. Леонтовича, 6, тел.: 278-22-41, 464-04-98) и Городского общества защиты прав потребителя (ул. Нижний Вал, 23д, тел.: 4287171). Возможно, нужно будет написать письменную жалобу. А если изменений в поведении водителя не будет, тогда просто набейте "быку" морду и выкиньте его из маршрутки.
С уважением
Сообщить модератору   Записан
al
Гость
« Ответ #2 : 01 Августа 2007 в 00:32:42 »

здорова, Сєрьожа і Денис Сергійович!

я водітєль тієї маршрутки. які до мене питання?
вожу людей цілими днями, без перериву, а всі лізуть і хочуть катацця безкоштовно!
а шо я зароблю? за шо я дітей буду годувать? жінка ото пиляє, як прийду додому у потних штанях!
це ж маршрутка, а не богадєльня! транспортна коммєрчєська організація, треба ж головою думать своєю.
от Ви, Сєрьожа, такий лагідний хлопець, а зазиваєте до фізичної розправи над водієм, биком мене називаєте.
підбурюєте шановану людину до хуліганських дій, хіба так можна?! як же я з розбитим лицем і викинутий з машини буду тою машиною керувати??! ну, може, коли й нагрубив я пану Денису, так робота ж в мене яка нервова! усі ж ми люди й повинні понімати одне одного, дослухатися..

давайте не тримати старих образ, давайте посміхатися і допомагати одне одному! живімо у мирі, бо ми того варті!  party користуйтеся послугами наших маршрутів! завжди вам раді! розкрию невеличку таємницю: скоро в нас на маршруті будуть розносити напої та легкі закуски. так що ми все робимо для вас!

з глибокою повагою,

василь, водій другої категоріі
Сергей Лубнин
Главный модератор
Мега писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Августа 2007 в 09:51:09 »

Шановний Василю!
Ні в якому разі не хотів Вас образити. І, якщо Ви помітили, то порадив Денису Сергійовичу вирішити справу належним шляхом. Зазвичай, на нормальних ЛЮДЕЙ це діє, а якщо не діє, тоді це не людина, а тварина (бик або свиня, як Вам більше подобається).
Щодо напоїв - справа того варта! Особливо в ранкову годину-пік буде дуже приємно, коли молоденька дівчинка у формі стюардеси розноситеме гарячущу каву у переповненій маршрутці. Вашим прямим обов'язком тоді буде стартувати різкіше, гальмувати сильніше і входити у повороти на швидкості мінімум 40 км/год, щоб усі пасажири відчули турботу і тепло дівчинки та кави.
Чекаю появи цього нововведення з великим нетерпінням!
З повагою!
al
Гость
« Ответ #4 : 02 Августа 2007 в 09:45:24 »

здрасуйте, шановний таксі+!

прочитав Вашу оповідь та й замислився...
по-перше, у якому році Ви живете, якщо ветерану 66, коли у 45-му йому було 18? Smiley переведіть годинник або перерахуйте Smiley

друге... я сам не люблю маршрутчиків, але припускаю, що серед них є люди різні, як, в принципі, і скрізь. можу навести приклади багатьох 314сдуватих таксистів.. мабуть, Сергій не дасть мені збрехати - від"їзд від тротуару без вмикання сигналу повороту й без надання дороги авто, що вже рухається смугою, розвертання у недозволених місцях з тими ж симптомами - це класика.

третє: Ви праві, ми, маршрутчики комп"ютери вмикати не вміємо... оце у перерві п"ю каву і читаю пошту з кпк, знаєте, в нашій роботі корисна річ... то ж багато писати не буду, не дуже зручно. хлопці у нас мудрі - у парку всі разом настроювали жопорєз та вап, виставляли гейтвеї - захоплює так у час розради!.. та й немає часу. попити каву, покурити, та й далі везти людей.

дякую за увагу!

з.і. маршрути №3 і №404 - зразкові Smiley (не реклама, ви задавали питання)
Сергей Лубнин
Главный модератор
Мега писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 02 Августа 2007 в 10:13:35 »

Доброго времени суток!

По-моему, это действительно участник боевых действий. 100% не Великой Отечественной, но после нее, если Вы помните историю и смотрите новости, происходили и происходят очень много боевых действий. Напомните мне, пожалуйста, в каких странах сейчас наши военнослужащие выполняют миротворческую миссию. Они-то как раз и получают статус участника боевых действий. Потому я больше склоняюсь к мысли, чтона форум писал именно такой человек.

По поводу маршрутчика Smiley
Я точно знаю, кто это. Никакой это не водитель маршрутки, а просто один мой поприкалывавшийся знакомый (за что ему уже высказано). Неужели Вы действительно поверили в то, что в маршрутках кофе носить будут? Тогда в такси обязательно должны кормить горячими завтраками, при чем готовить его должен будет лично водитель Smiley

Далее...
Мое имя мелькает, потому как волею случая я стал модератором на сайте, соответственно, не могу не обращать внимание на форум. Маршруты я действительно тестирую. Не все, конечно, это физически нереально, но по возможности. Жаловаться я никогда и ни на кого не собирался, так как ситуации подобные той, что случилась с Денисом Сергеевичем, я решаю на месте: в памяти еще свежи воспоминания о работе в такси "Престиж". Там обычно на ублюдков, которых возишь, жаловаться некуда (не мне Вам об этом рассказывать), а вот на водителей жалуются очень часто и не всегда необоснованно. А если Вы считаете, что это я со скуки от чужого имени пишу жалобы, а потом сам на них отвечаю, то Вы глубоко ошибаетесь. Не хрен мне больше делать Smiley А все телефоны есть на официальных сайтах этих организаций.

Лично я ненавижу водителей маршруток. Уроды. Планируюю открыть " Общество обучения маршрутчиков правилам дорожного движения и порядочности". Но дело не в этом..
Гм... Что ж тут сказать... Общество - это хорошо. Даже очень. Согласен полностью, только туда надо будет включить еще и водителей такси (среди них уродов не меньше Sad Знаю не по наслышке), дедушек на копейках и Волгах, сосунков на папиных Лексусах и водителей этих самых пап. Тогда, может быть, станет легче Smiley Удачи Вам в открытии общества. Если смогу чем-то в этом помочь - обращайтесь. Помогу с удовольствием.
С уважением
Sergey
Читатель
*

перевозчик

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Февраля 2008 в 16:46:45 »

чего, я считаю 515 маршрут - хорошим и прибыльным, поэтому провести 2 -3 льготников по карману водителю. Совет для льготников - тихонько показали,сказали удостоверение и зашли в салон не накладывая сумки возле двери, потомучто это больше всего и злит водителей. Лучше конечно на конечной садиться и когда часа пика нету, тогда водители лояльные. Так что все будет тип-топ  drinks
ZORRO79
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 28 Февраля 2008 в 17:18:29 »

чего, я считаю 515 маршрут - хорошим и прибыльным, поэтому провести 2 -3 льготников по карману водителю. Совет для льготников - тихонько показали,сказали удостоверение и зашли в салон не накладывая сумки возле двери, потомучто это больше всего и злит водителей. Лучше конечно на конечной садиться и когда часа пика нету, тогда водители лояльные. Так что все будет тип-топ  drinks

Согласен, и маршруткам  в Киеве есть альтернатива – коммунальный транспорт, который в отличии от маршруток получает с бюджета компенсацию за перевозки льготников поэтому перевозит всех льготников без ограничений и скандалов.
Как утверждает г-н Ламбуцкий – директор Киевпастранса  автобусов, троллейбусов, трамваев в столице предостаточно  Grin  и вообще частники со своими маршрутками ему только мешают потому их надо выжить. Так, что привыкайте льготники к новому комфортабельному коммунальному транспорту который ганяет в Киеве в "немереном количестве" rolf :'. А я, как платный пассажир, задумаюсь, чем в скором будущем  доеду на работу и домой!!!  Cry
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008 в 17:21:12 от ZORRO79 » Сообщить модератору   Записан
Chabik
Гость
« Ответ #8 : 07 Августа 2008 в 22:26:35 »

Это маршрут с самым ужасным графиком, про интервал я вобсче молчу ( каких 8 минут?? когда такое было?? )  Никто ничего не соблюдает, куда я только не жаловался. С окружной последняя выезжает в 21:00....  это просто п....ец... 
Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 09 Октября 2009 в 09:13:37 »

Это маршрут с самым ужасным графиком, про интервал я вобсче молчу ( каких 8 минут?? когда такое было?? )  Никто ничего не соблюдает, куда я только не жаловался. С окружной последняя выезжает в 21:00....  это просто п....ец... 

а причем тут водители? когда диспетчер за этим всем следит или есть элементарный график движения. ну по крайней мере в моем городе так все делается. а пассажиры у нас такие все хорошие,ласковые. нечего себя вести как придурки (не про всех говорю,есть отдельные личности).

водитель - это состояние души
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: