MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
16 Декабря 2019 в 09:37:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 641   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чё молчим???  (Прочитано 2902431 раз)
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 15 Июня 2009 в 23:14:06 »

Ну, во первых, не пропал Smiley

Такого плана информацию не то что бы в инете, в реале особо и не надешь, тут хорошо что есть контакты фирм перевозчиков маршрута. Кстати по поводу номера водителея, то скорее всего реально через его фирму перевозчика, можно придумать какой то предлог, а не просто так требовать личный номер водителя Smiley

Ой, лучьше вот так что бы искали своё счастье , чем эти жалобы!!! и так раздел с ними скоро 1 место займет, это какой то ужос, даже и не знаю что делать с ним.

ЗЫ: KrOsHkA по идее с Донецка  Cool
Сообщить модератору   Записан
Luxury
Старожил

И бегала она за ним, долго и счастливо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 16 Июня 2009 в 06:10:53 »

неясыть серая  acuteвыдаёшь секретную информацию.  Cool А как узнал что я с Донецка?

Окружающие люди нам не принадлежат, они приходят и уходят, и только вы навсегда остаётесь с собой.
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 16 Июня 2009 в 08:00:38 »

неясыть серая  acuteвыдаёшь секретную информацию.  Cool А как узнал что я с Донецка?
По аватарке, как же еще  Grin
Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 16 Июня 2009 в 08:30:49 »

По аватарке, как же еще  Grin
[/quote]
аааа  Grin да, в Донецке лучшие попы  angel
А что правда водители здесь появляются? И как их вычислить?  Grin

Окружающие люди нам не принадлежат, они приходят и уходят, и только вы навсегда остаётесь с собой.
Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 Июня 2009 в 09:17:08 »

Taxidriver
А мне кажется тебе и не нужно искать его телефон или инфу в интернете.У тебя ведь всё гораздо проще, вы знакомы Smiley Ты в отпуске, значит вполне можешь просто так проехаться с ним, пусть даже тебе никуда и не надо и маршрут неподходит, пообщаться, вот и спросишь телефон сама. это ведь лучше, чем звонить ему ни с того ни с сего.
Особенно можно вечерком, раз уж вы живёте рядом, что бы проводил потом   Roll Eyes

Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 16 Июня 2009 в 10:05:11 »

я искать начала сайты только из-за него, вот нашла вот єтот. Я знаю ещё то, что такой автобус единственный на прилегающих к моему району дислокации маршрутах
Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 16 Июня 2009 в 10:15:55 »

я как-то сама не решаюсь спросить. Как0то пробовала проехать на его маршруте просто так, но 1 раз людей было много и мы практически не поговорили, а второй раз в графике что-то напутала. Не стоять же час на остановке в такую жару. Во жду ещё какой-то возможности, но пока глухо как в бункере  Sad
Axel Kaa
Админ
Почётный писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 16 Июня 2009 в 13:34:24 »

А что правда водители здесь появляются? И как их вычислить?  Grin

Ну по нику и не скажешь что он водитель Smiley Но по разговору и ответам, в принцыпе, понять можно ))) Но лучьше всего просто спрашивать, открыто или в личку ...
Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 16 Июня 2009 в 15:22:26 »

Да..что то не везёт. Мой вообще пропал, уже неделю автобуса на рейсе нет  Cry а эта неделя как раз его смена была. Он часто ломается, но не на неделю же. Sad

Taxidriver а можешь рассказать, он с тобой во время рейса познакомился или ты позже узнала что он водитель?  embarassed
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009 в 15:27:54 от KrOsHkA » Сообщить модератору   Записан

Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 16 Июня 2009 в 19:34:27 »

KrOsHkA, я самого начала знала, что он водитель, но познакомились мы не сразу, сначала просто общались по мере возможности, а потом как-то посчастливилосб остаться на 5 минут на едине, вот он и сказал своё имя, и спросил как  зовут меня.  Просто я запомнила некоторые фрагменты его расписания, и с моим они совпадали. Поэтому так и повезло.
Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 16 Июня 2009 в 19:54:34 »

Smiley
Просто я с моим встречаюсь только когда он за рулям, а в нерабочее время нет, хоть он и живёт рядом, но нигде не пересекаемся Sad. Вот интересно, реально ли познакомиться если он работает.

Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 17 Июня 2009 в 13:07:01 »

Реально. Ты садись поближе,  чтоб он тебя запомнил. Если будет с тобой хоть о чём-то болтать ( только не хамство и не пошлости), отвечай, улыбайся. Не одевайся в такие наряды, в каких он может тебя принять за вульгарную девушку.  Если есть возможность, проедь на остановку дальше, он сам когда-то спросит как тебя зовут.
Мой мне постоянно комплименты всякие говорил, шутил, да просто общались. Он решился познакомиться, только когда узнал, что я уже работаю ( он сначала думал, что я в 11 классе учусь). Я выгляжу лет на 16-17, хотя мне уже за 20.
И вижусь я  с ним только во время его работы, так не получается. Хожу иногда к подруге, которая живёт недалеко от него, но столкнуться с ним никак не получается.  Sad
Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 17 Июня 2009 в 13:55:27 »

Taxidriver посмотри личные сообщения пож-та  Smiley

Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 18 Июня 2009 в 09:00:17 »

KrOsHkA , ответь сюда, о том, что получила моё сообщение в личке
Luxury
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 18 Июня 2009 в 11:06:08 »

Получила и ответила  Smiley
только оно у меня в исходящих не появилось Undecided напиши получила или нет..)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2009 в 11:08:31 от KrOsHkA » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 641   Вверх
  Печать  

Перейти в: