MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
24 Февраля 2020 в 00:42:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Студентам посвящается. Коментируют все желающие.  (Прочитано 7358 раз)
Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« : 22 Сентября 2009 в 11:53:40 »

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей
студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди
обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам
Сообщить модератору   Записан
Luxury
Старожил

И бегала она за ним, долго и счастливо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Сентября 2009 в 11:58:09 »

rolf rolf rolf rolf rolf rolf rolf
Анунах, Нуифиг и Несейчас ...
у меня ещё Прогуляюпотомотработаю 

Окружающие люди нам не принадлежат, они приходят и уходят, и только вы навсегда остаётесь с собой.
Luxury
Старожил

И бегала она за ним, долго и счастливо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Сентября 2009 в 11:59:14 »

Taxidriver я хоть посмеялась  Kiss Kiss Kiss а то вообще раскисла

Окружающие люди нам не принадлежат, они приходят и уходят, и только вы навсегда остаётесь с собой.
Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Сентября 2009 в 21:12:52 »

прикольно  rolf
у меня такое было на 1-2 курсах  Grin

водитель - это состояние души
maxiWELL
Балабол

МАЗ-103Т - лучший!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Сентября 2009 в 10:55:20 »

Проходил мимо одного универа, услышал разговор студентов:"Препод форточку открыл. И сказал: "Всё! Улетела ваша шара!"" rolf
Margo
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 02 Октября 2009 в 23:38:32 »

мне на "шару" никогда не везло. все время приходилось мучится  yes3

водитель - это состояние души
Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Октября 2009 в 15:34:56 »

мне иногда ставили "Автоматы". Это првый -второй курс так было. Хотя зачёты часто так рисуют. Но зачёт - это ерунда зачастую, а вот экзамен или диплом  Shocked Shocked Shocked
Taxidriver
Модератор
Старожил

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Июня 2012 в 13:04:09 »

Экзамен принимает Фёдор Достоевский: "К экзамену готовились?" - "Да". -"А не задумывались ли Вы над вопросом что учебник для Вас выступает в роли злого демиурга новых знаний и понятий, и лишает Вас по мере его изучения все большей и большей свободы, заставляя дрожать в страхе при мысли подумать не так, как в нем написано?"

Экзамен принимает Николай Гоголь: "Итак, я бы желал знать, есть ли у вас студенты, которые в ведомости значились бы, но на экзамен не пришли?"

Экзамен принимает Иван Крылов: "Вам известно, кто такой Эзоп?" - "Нееет..." - "Отлично!"

Экзамен принимает Велимир Хлебников: «Гарн стрын дар?» - «Кеке вепепе зелюйо!» - «Давайте зачетку».

Экзамен принимают Ильф и Петров: «Товарищи студенты! Ваши экзаменационные билеты зашиты в стулья, на которых вы сидите!».

Экзамен принимает Иосиф Бродский: "Какой у вас билет?" - «Поэзия Евгения Евтушенко». - "Сразу два"

Экзамен принимает Владимир Маяковский: "К экзамену готовились?" - «Да». - "Иди на завод работай!"

Экзамен принимает Михаил Булгаков: "Как вы относитесь к желтым цветам?" -"Никак" - "Сходите, погуляйте по Москве. Ответ на ваш билет- в подвале одного из маленьких домиков в переулках"

Экзамен принимает Антон Чехов: «К экзамену готовились?» - «Да» - «Видите ружье? Вы знаете, что делать»

Экзамен принимает Донцова. "К экзамену готовились?" -"Да" - "А я - нет, поможете?"

Экзамен принимает Николай Карамзин: "К экзамену готовились?" - "Да". - "Дайте я вас расцелую! И не обращайте внимание на мои слезы пылкой радости!"

Экзамен принимает Игорь Северянин: "Какой билет?" - "Ваша поэзия" - "Восхищаетесь?" - "Да" - "Давайте зачетку"

Экзамен принимает Михайло Ломоносов: "Высоким штилем свой ответ держать готовы?" - "О, да!" - "Ну, продолжайте..."

Экзамен принимает Евгений Замятин: "Фамилия?"» - «П-205». - «Давайте зачетку»

Экзамен принимает Лев Толстой: "К экзамену приготовились?" - "В общем, да". - "Давайте немного остановимся на деталях..."

Экзамен принимает А.С. Пушкин: "Дайте-ка мне посмотреть Ваши конспекты... Что за почерк?! Где картинки?"

Экзамен принимает Гончаров: "К экзамену готовились?" - "Да" - "Разбудите, когда закончите"

Экзамен принимает Александр Блок. - ''Учили билеты?'' -''Да''. ''Вот и молодец, чисто символически, ставлю вам пять!''

Экзамен принимает Булгаков. "Готовились?" "Да, вроде." "Верите, что сдадите?" "Не очень.." "Два. Каждому по вере его"

Экзамен принимает древнерусский неизвестный автор: "К экзамену готовились?" - "Не ляпо ли ны бяшет наченти глаголить мене недостойныя отвеченти старыми словесы трудных повестий...."

Экзамен принимает Гоголь: "Где конспект ответа на второй вопрос?"» - «Я его сжёг». - «Давайте зачетку»

Экзамен принимает - парам-парам! - Бахтин. "Готовились?" "Нет, на карнавале был." "Пять! Прониклись духом потусторонним?" "Нет." "Два."

Экзамен принимает Хармс: - "К экзамену готовились?" - "Да". И тут Хармс… царствие ему небесное

Экзамен принимает Лермонтов: "Вы девушка, следовательно, я ставлю вам два..." - "Но почему?" - "Mon cher, je meprise les femmes..."

Экзамен принимает Филатов: "Расскажи, едрёна мать, как пришёл сюда сдавать?" Студент: "Вас на всех не наберешь знаний тьму ядрёна вошь" Филатов :"Давайте зачётку!"

Принимает экзамен Херасков. Все ржут.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: