MARSHRUTKA форум о транспорте / транспортный форум 
22 Октября 2019 в 10:06:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Блоги Помощь Поиск Календарь Галерея Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: жалоба на 463 маршрут  (Прочитано 6865 раз)
werytas
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« : 03 Января 2010 в 22:28:28 »

Уж сколько терпел ,да сегодня зло взяло,решил написать.Вот ведь нужный маршрут,удобный,но обслуживание просто пипец,если можно назвать обслуживанием его полное отсутствие.Мало того ,что последние 4 месяца машины ездят раз в час,забитые донельзя,так ведь ещё и на дисплеях пишут,что работают с 6 утра,задорненько так пишут,пользуйтесь,мол,, нашими услугами.На деле 3 дня подряд простоял на Шулявке с 6 до 7:20,раньше не приезжает в сторону оболони,хотя с оболони в 6:15 исправно отправляется.А вот обратно ехать не спешит,правильно,а зачем?На оболни в диспетчерской отметился,доехал до конечной и спать или в карты играть или чем ещё там заняться.Сегодня просто убили-простоял с 19 до 20:25 на Шулявской,прехало 8 машин на троещину,15 машин на петровку,вот после полутора часов ожидания появляется заветный номер 463,наконец-то ,ура!!!!Но..Но машина пуста и останавливаться не собирается.А почему?Да просто время отметки в диспетчерской поджимает,водитель честно проспал и теперь навёрстывает время порожняком,без остановки.Хочется в новом году пожелать перевозчику-Дорогие,НЕуважаемые,что б вы разорились,может быть на ваше место придёт более добросовестный человек,а НЕуважаемым водителям маршрута 463.ездящим по маршруту по своему личному настроению и графику хочется пожелать:что бы вас на протяжении всей жизни так обслуживали,как вы обслуживаете пассажиров.Извините,но ничего хорошего вам пожелать не хочу.Пусть закон бумеранга отразится на вас в полной мере,зла на вас не хватает
Сообщить модератору   Записан
BeliyVolk
Главный модератор
Писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Января 2010 в 03:50:08 »

Хмм тема затронута интерестная, но ....
1. Водители работающие в режиме маршрутного такси в г. Киеве не отмечаються на диспетчерских пунктах!
2. Конкретно по 463 маршруту график реально работает до 1 пробки, а дальше как повезет.
3. Указано время отправления на электронных табло, не спорю, только, насколько я помню, не указано что с обоих конечных остановок!!
4. И наконец водитель здает план, и если он едет пустой и без остановок-он едет в гараж, но никак не по маршруту, то что должен снять трафареты это да, но мы все, далеко не всегда соблюдаем все правила

akr
Писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Января 2010 в 16:33:40 »

А я иногда замечаю диспетчеров на конечных (например, 439). И довольно часто у водителя секундомер.

Все, що я написав без посилання на джерело - ІМХО
BeliyVolk
Главный модератор
Писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Января 2010 в 20:07:16 »

А я иногда замечаю диспетчеров на конечных (например, 439). И довольно часто у водителя секундомер.
Диспетчера нанимают сами водители, для соблюдения интервала, но не для езды по графику!

gamaliydimon
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Августа 2010 в 12:09:11 »

ждал этого урода 463 на Караваевых дачах с 21.00 до 22.15, за это время проехало две 463 без людей и остановок в депо наверное, в другую сторону проехало 3 штуки с людьми. Качество обслуживания просто ужос, днём приходиться ждать в час пик по 30 мин и потом фиг залезешь. Это всё потому, что обслуживает 8 парк, который славиться 94 автобусом,  я когда-то на нём ездил, садился на конечной Северной, там весел график отправлений только вечером и утром. Дак вот очень часто с Петровки приезжал, на Северной развернулся и после того валил в депо без табличек, а толпа народа , которая на него выстроилась, материла его, т.к. по графику он должен был не в депо валить, а по маршруту ехать. Так что пока 8е депо будет сидеть на 463 до тех пор не видать вам нормального графика. Я возмещаю своё ожидание по пол часа и давку в толпе шаровым проездом, а за что тут платить не пойму?
gamaliydimon
Читатель
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Января 2012 в 06:38:19 »

У кого нибудь есть расписание этого маршрута? Опять таки ждал 50 мин её, после чего поехал на другом транспорте. В саломе весит табличка, что последнее отправление  в 21.30 с обоих сторон. Пришел на остановку в 20.30, нечего не дождался
BeliyVolk
Главный модератор
Писатель

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Января 2012 в 22:00:33 »

Графика у маршрута, тем более такого как 463 БЫТЬ В АПРИОРИИ НЕ МОЖЕТ, хотя и должен быть, учитывайте вариант, Кар дачи, Дорогожичи, Петровка - это места вечных пробок, как можна сказать, что маршрутка будет делать рейс (в одну сторону) 40 минут, если она 50 простоит на Петровке?

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: